Елена Грачева

Жизненная ситуация. Что означает это, расскажите, пожалуйста.

Сегодня был у репетитора по Алгебре.
Позанимались, всё шикарно, но когда я собирался мы с ней заговорились и я забыл заплатить, потом вспомнил, вернулся и отдал деньги.
Но репетитор засмеялась и сказала, мол, разве такие вещи делаются в коридоре... эх, Никитка, просто ты человечек и положила руку на плечо.. .

Что это значит вообще, скажи, пожалуйста!

Sheryl Keltso

Никита, ничего это не значит. . Деньги надо вовремя отдавать, А то понравится и до альфонса докатишься, а это уже мерзость для мужчины.. . )))

Анфиса Затонская

Ничего это не значит- деньги через порог не отдают, примета плохая.

Татьяна Глухова

ну вообще деньги отдают не в комнате. чтоб не пускать в хоромы хозяев злых духов

Галина Спиридонова

да ничего не значит.
дура какая-то, а ты все правильно сделал....

Сергей Елькин

нравишься ты ей