Vladimir Vishnevsky

Пожалуйста, помогите в жизненной ситуации!

Мой брат ездил на Кубу этим летом (13.08.). Приехал он 25.08, все в порядке было (я имею ввиду поведение его) . Но, где-то, 15 октября у него почему то начали сдавать нервы. Он уволился с работы, переругался со всеми своими друзьями и начал просить у отца деньги, у меня тоже. Он по любому глупому поводу очень сильно ругался с родителями. (Забыл сказать, он очень активно искал себе невесту, но поиски отказались тщетными) Даже доходило до того, что он на 2 дня свалил в Москву, (мол обиделся) и оставил письмо, в котором написал, что "самое плохое ещё впереди" , и еще он говорил, что свалит на Кубу ( то есть для поездки он так активно собирал деньги, что даже пытался продать свою тачку пахану) . Вчера он вернулся, и ведет он себя так, как будто ничего не произошло. Сегодня он кинулся убирать в маминой машине. (Но не понятно почему, вроде у нее в машине чисто, не считая под сидениями небольшую грязь) И еще сегодня я поехал с ним в магаз (как раз для машины нужно было купить ручку для двери) и мы заскочили к нему на квартиру. Я остался сидеть в машине, а он мне сказал, что сходит за саморезами и придет. (Кстати, когда он уходил у него было настроение не очень, а когда я с ним убирал машину, то он после каждой сигареты становился каким-то возбужденным, короче говоря каким-то "упоротым", то есть настроение у него было переменчивым) Я сидел в машине 25 минут, когда он пришел у него настроение было "пиздец" каким веселым, он периодически ржал без повода, и, при этом, он говорил: "Каких я дел натворил! Прям реально Иван-дурак! ". Я стал подозревать (и не только я, но и родители) , что он начал употреблять какие-то наркотики. Еще забыл сказать, он с Кубы привез 3 коробки разных сигар (2 "cohiba" и 1 "monte cristo habana") Может ли от сигар такое быть? Мой батя курил одну сигару cohiba, а я курил одну cohiba и одну monte cristo habana и ничего не произошло. ВОПРОС ТАКОЙ ---МОГЛИ ЛИ ЕГО НА КУБЕ ЗАВЕРБОВАТЬ ИЛИ ГИПНОТИЗИРОВАТЬ? А ЕСЛИ ДАЖЕ И МОГЛИ, ТО КАК С "ЭТИМ" ПОБОРОТЬСЯ?

p.s. я может быть спрашиваю тупые вопросы, но, пожалуйста, войдите в мою ситуацию.

Сергей Сорокин

наркотики.. ломка

Михаил

Вот всегда деньги подаю. Вам сколько копеек насчитать?

Ni
Nikita

Вы лучше спросите у тех кто с ним туда ездил, Может они что-то заметили.

Дмитрий Винчестер

Помочь ничем не могу, но, судя по вашему описанию, наркотики присутствуют.

Михаил Апыхтин

Очень похоже на поведение наркомана. Но не думаю что это сигары, скорее всего что-то пострашнее. Вербовку и гипноз оставьте писателям-фантастам. Нужно под каким -нибудь предлогом уговорить его сдать кровь (мочу) и проверить на наркоту. Оттуда и начинать искать пути выхода.

Женя Нуянзов

Тест на наркотики поможет !!

Св
Светлана

Движение мужчины в сторону юга - движение к смерти

J*
Julia ******

Его ломает и иногда он получает кайфы марихуана в перемешку с коксом проверь под коленками или вены возможно он на крокодиле.