Ник Клим

Помогите разобраться в такой вот жизненной ситуации.

К нам в школе в 9 кл. перешла новая девчонка ( я в 10кл) , и она мне очень понравилась. Я сказал об этом своим двум друзьям одноклассникам, что мол я с ней хочу замутить. Только я успел добавть её в друзья в ВК, как в тот же день, я узнаю, что один из тех кому я сказал, уже с ней встречается (начал он после того как я ему о ней сказал) , и у них там всё серьёзно. Я спросил "Зачем она тебе? " , он сказал "Поиграть... ". Потом он сказал "какие у неё сладкие губки"...после всего того, что я узнал... я его просто убить хотел! Он знал, что она мне нравится, и у меня на глазах устраивает такую показушную х*рню! Я просто в шоке! Я с ним конкретно разругался, и он якобы не понимает, что он такого плохого сделал. в школе сегодня он пытался помириться, но я его посылал куда подальше, потому что с таким предателем, я разговаривать не хочу. Потом он написал на бумажке "Я с ней не встречаюсь! У нас ничего не было =)". Я ответил ему, что он может засунуть себе эту бумажку в задницу. Хотел ему шею свернуть (сижу на сосед. парте) , так он меня разозлил. Просто крыса и предатель! Я в шоке! Ни о чём больше думать не могу, кроме как об этой ситуации. Помогите. Подскажите, что делать, и как быть.

У неё на странице запись типа "Я люблю его (ссылка на него) ". И они сп поставили "есть друг / есть подруга"

Екатерина Иванова

Может, реально он не встречается с ней? Просто решил подразнить тебя. А у девушки ты не спрашивал? И вообще, видел ли ты их вместе гуляющими?

Артем Суюшев

Стандартная ситуация в этом возрасте, я конечно не психолог, но всё же. Насколько понимаю друзья это те, кто не играют на чувствах и нервах своих друзей, отсюда следует вывод, что он тебе не друг.. . Я бы не стала иметь с ним дело вообще. А что касается самой ситуации, то я тебе советую поговорить с этой девочкой, предложить ей с тобой встречаться, если она и правда встречается с твоим другом, то она тебе так и скажет, тем самым прояснит ситуацию

Иван Асташов

никому не доверяй... и никто предать не сможет

ОК
Олег Курнаев

Не вздумай после такого мирится. А вообще по хорошему стоило морду набить так, чтобы в следующий раз так не делал.

Сергей Данченко

грушу поколоти, чуток отпустит

Дмитрий

зачем всем рассказывать? это не друзья, а шакалы! не думаю что у них там всё серьёзно было. и девушка хорошая не будет менять одного на другого так часто.

Ирина

он просто из вредности это сделал)