Шавкат Шарипов

Помогите разобраться в моих жизненных неурядицах.

В общем, наберитесь терпения, написано будет немало. Мне 18 лет, внешность нормальная, характер тоже неплохой, мягкий, но весёлый. Могу быть стеснительной и нерешительной, но через некоторое время общения с человеком это исчезает. Помогаю когда просят, со всеми стараюсь быть в хороших отношениях. Но проблема вот в чём: нет ни друзей, ни второй половинке. Я думала, когда перееду в другой город в универ. всё изменится (класс у нас состоял из одних "красавиц" с завышенной самооценкой) . но вот. рано ещё судить, но меня реально бесит то, что я к людям по-нормальному, а когда предлогаю там: давайте сходим куда-нибудь, у всех находятся дела поважнее. Я была в полном ауте когда мне вырезали аппендицит, а никто из группы, хоть и обещали, не приехали. Ладно, но даже моя подруга с которой мы вместе уже года 3 не приехала ни разу.. . Не очень впечатляет, правда? С парнями ситуация ещё хуже. Были конечно те, которым я нравилась очень сильно и они за мной бегали. Но это были.. . изгои, которых отвергало всё общество и которые вообще вызывали у меня испуг. Нормальным среднестатистическим парням я не нравилась. Помню даже в 5 классе я единственная в классе не получила ни одной валентинки и провела день в слезах и соплях. Потом начала знакомиться по инету. И в моей жизни появилась ещё одна категория парней - тех, которым от меня нужен секс. Их оказалось ну слишком много. Не так давно познакомилась с парнем из другого города. Он и популярный (хотя это скорее минус чем плюс, на него все вешаются), ну да ладно. Было это на олимпиаде, романтичный вечер. . и после этого из-за того, что вовремя не появились в корпусе, по приезду домой у меня были проблемы с учёбой. Ещё и попридумывали бред, что я типа погуляла там на славу. . во всех смыслах. но он в итоге не захотел поступить в тот же город, что я. ещё оказался маминькиным сынком, жадным до беспредела. Да и видемся мы раз в полгода, какие тут отношения? Мне надоело то, что я не понимаю, что во мне не так. кроме стеснения. может я стесняюсь и становлюсь для всех скучной и неинтересной? но блин даже интерес мой не помогает, все отворачиваются от меня и используют в своих целях, хоть и борюсь с этим. Ну-с, ваш диагноз?))

Ольга Коптелова

да не переживай ты так! все хорошо и скоро ты удостоверишься в этом. Просто в этом полном идиотов, говнюков и шакалов мире очень трудно найти нормальных друзей и преданную любовь

Misha Martirosov

С тобой всё ок-это точно. Зачем тебе такие друзья? не разменивайся, у тебя всё впереди. Про изгоев только не понятно...

Наталия Воробьева

Не переживай так, это все туфта.