Роман Бриленко

Помогите разобраться с моим сном... нигде не могу найти объяснение... (

в общем был у меня парень, мы с ним летом расстались по моей вине... он уехал на работу в Одессу, мы перестали общаться, но он иногда звонил... короче, он мне очень часто сниться, но сны были обычные, типа мы вместе и все хорошо, короче, ничего конкретного.... а этой ночью мне приснилось, что он приехал из Одессы, и пришел ко мне во двор, сидит и ждет меня на лавочке и все в мое окно поглядывает.... я его увидела, и сразу начала собираться, перебирала весь гардероб, думала в чем бы к нему выйти... но во сне я очень хотела его увидеть.... но в конце концов я проснулась, но к нему так и не успела выйти (разбудил звонок... что бы это значило?

yu
yuliyafedoseenko

Он скучает. Или вы его в душе держите... А возможно и другое. вот мне один парень снится, был влюблен меня но мы не встречались. Я когда вижу его - как бы все меняется. происходят перемены какие-то. Либо чуть плохие либо хорошие. Может и такое быть. Как бы предупреждает. подготавливает. вот и сегодня видела его.
Не переживайте. все хорошо будет. Сон не плохой.

Никитос

Прсто вы сами еще думаете о нем... а вообще я слышала, что это значит что он тоже о вас вспоминает

Виктория Черева

Сны ничего не значат. Это твои переживания, которые где-то в твоем подсознании. Когда-то давно ты мечтала об этом и хотела этого, а теперь все это всплыло

Авдонин Дмитрий

Если бы вы были немного умнее, то это была бы реальность.. . а так это всего лишь сны