Вусал С

Помогите разобраться со сном

Мне приснился мой знакомый, который на 8 лет старше меня. Во сне у нас кажется любовь была. А когда я проснулась, поняла что нравится он мне.
Что это значит и что мне делать??

Cool

есть раздел " сны".

Всеволод Васьков

это плохо очень.... к болезни

Маргарита Бузыкина

ничего не делать. . если каждый день начнешь видеть сны, и думать что делать, то можно свихнутся в реале. ну думайте об этом...

bi
biach007

Это ты от сна не отошла=)у меня так же было)

Алексей Суровец

ничего не делать.

Алёна Ли

если вас действительно интересуют сны и их происхождения или возможность ими управлять то прочтите эту литературу, и никогда не верьте разного рода шарлатанам называющим себя ясновидцами!
Школа внетелесных путешествий – это главная книга от основателя Исследовательского Центра ВТП — Михаила Радуги. Тысячи фактов и подробные инструкции позволят легко и очень глубоко освоить феномен внетелесных переживаний в самое короткое время. Книга содержит более 500 страниц и полностью бесплатна на нашем сайте.

Александр Савинов

Ой а на вашей аватарке мишка лапой шевелит )))))
Ваш сон это подсказка вам вашим подсознанием. Ассоциируйте его с тем какие чувства и эмоции вызывал у вас этот человек когда вы общались более тесно возможно круг общих знакомых. И забейте на всякого рода предсказателей и толкователей снов.