Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите разобраться в школьных неурядицах!

Есть один мой знакомы, который решил посмеяться с моей одноклассницы .Она девочка хорошая, ее постоянно все отвергают, издеваются, ну природа не одарила красотой, что теперь ее убить что ли? .Я стала ей помогать, потому что раньше тоже из-за мягкого характера издевались .Ну прикол состоит с того, что этот знакомый как бы по уши влюблен в нее и наши одноклассницы передают все ей, но сперва я ей доказывала, что это лохотрон итд, нет, наши ее вынудили, и она ступила, стала писать, что мне он не нравится, что не пара итд, хоть 16 лет а мозгов нет! Я не знала об записках и по пути встретила того знакомого и говорю, что там на счет вашей затеи ?,"что унижая ее, сам себя унижаешь, может все же это все прекратить .Но он стал говорить, что вот, записки мне такие писала .Но так и не договорили мы с ним .Наши девки помешали .Теперь думаю, что я не права и, что зря ему все сказала .Но а если посудить, умный парень не будет девушку унижать из-за внешности .Да, он как бы влюблен в нее, для прикола, но он же по сути этим и унижает, жаль ее, что не умнеет и страдает из-за этого .Я правильно сделала? Хочу поговорить с ним завтра, расспросить его что и как, стоит это делать помогите, прошу, пожалуйста !

хочу помочь той дурехе! вот, только уже как? если он не захочет меня слушать, то позора не избежать (
Добавлено только что
Они тупо всем классом с нее ржут, а она ревет ( ох

Ра
Раушана

ты и окажешься виноватой
потому что это приятнее чем признаться себе в том что сами ...

может сложности возникают у вас что вы спрашиваете советов на подобных сервисах ?