Сергей Семенков

помогите разобраться с мч

мой парень до сумашествия ревнив. летом я пошла к подруге в гости, к ней пришел ее парень и его друзья. меня пригласили посидеть в их компании. я приняла предложение и пошла на шашлыки, в карты играть, а мужу ничего не сказала. (это могло кончиться мордобоем ни в чем неповинных людей. мне нельзя общаться с парнями вообще. изменять у меня мыслей не было. меня парень мой устраивает). а он на работе узнал от одного из тех ребят про меня. он его не знает, а про пикник знает что делать????

Виктория

Бросай его, с ним ещё намучаешься.

Екатерина

беги не ломай себе жизнь, уже и так сломала, 5 лет с ним живешь без узаконненого брака всех друзей растеряла всех подруг скоро он тебя в клетку посадит и будешь сидеть