Азамат Хафизов

Помогите разобраться и что делать ((

Екатерина

Смелости бы вам чуть побольше:) Ну в общем ты сделала правильно, что его не поцеловала это было бы лишнем! Но пригласить на танец надо было... .
Пригласи его в кино или еще куда-нибудь вы станете намного ближе, и все же очередная тема для разговора:) После кино поговорите про фильм, расскажите свои впечатления, а он может раскроется и расскажет свои! Может и до дома вас проводит: )
Через 6 дней днюха, подарите ему подарок в его интересах, что бы ему было приятно и увлекательно! И когда уже будет вечер, отведите его в сторонку и поговорите, признайтесь ему, что он вам нравиться:) А дальше уже он сам будет делать действия:) Удачи, надеюсь помогла...