Сергей Журавлёв

Помогите разобраться, свободен ли человек?

долго нравился парень, познакомилась с ним 3 недели назад, пока мы просто хорошие знакомые. Ему 31 год, работает на 2-ух работах. Как его не встречу, всё время торопится домой, да и на работу. На недавних фотках с друзьями девушки с ним нет, ходит в одних и тех же джинсах 3 года, рубашки у него всего 2,приглашал к себе на работу на праздник какой-то, где все коллеги собирались, видела его, когда шёл праздновать новый год и даже ДЕНЬ росии, живёт в 1 часе от москвы на электриче и автобусе..

Альбина

НЕТ, его связывают рамки общественности и узы ответственности

Ра
Раушана

а у него самого спросить -не судьба..давай тогда опрос проведи здесь и по его результатам реши свободен или нет

Алёнка

Однажды я ради своей любви положил болт на все и ровно в туже секунду моя любовь положила болт на меня. Свободен? Не свободен? Разве человек аки туалет?