Эргаш Мизробов

Люди, помогите разобраться!!!

Мы с моим бывшим работаем вместе, расстались в том году. Приходится взаимодействовать по работе. Он часто ищет повод зайти ко мне в кабинет. При этом он когда говорит со мной, то смотрит в сторону можно сказать совсем на меня не смотрит, краснеет, теряется. Но когда мы созваниваемся, то н весело и бодро общается. Как можно понять его поведение?

Ел
Елена

...если Вас волнует его поведение, то попробуйте понять СЕБЯ, тогда с его поведением разберетесь быстро.. . удачи))

Оля

Может хватит думать. . а взять уже и сойтись вам? ))