Александр Карпухин

Люди помогите разобраться.

Я признался девушке в чувствах в контакте (но я с ней общался в реале) так вот что делать, я с ней здароваюсь, пытаюсь заговорить и 0.Встретиться не можем; так как у на сейчас военное положение, она находится в России. Что делать помогите плиз. Очень не хочется терять ее .

Igor Zinevich

Просто поддерживай с ней связь. Если она знает о твоем положении, то поймет. Многие девушки очень терпеливые. И при настоящей симпатии дождутся. Общайтесь в скайп. Пиши ей чуть романтичные письма. Скидывай видео с намеком на романтизм. Но не переборщи, конечно. Заигрывай в меру. И каждый вечер визуализируй, как вы встречаетесь в реальности и она рада встрече, и ты очень рад. Все события подстроятся так, что вы скоро увидитесь.