Ольга Маренкова

Люди, помогите разобраться

хочу перекраситься сама в тёмно-каштановый (у меня светло-русые, окрашенные), корни уже не много отросли.
Короче, в инстр. к краске написано, что, если корни отросли, то краска наноситься на корни на 20 мин, потом на всю длину на 10.Но я сомневаюсь что все волосы будут одного цвета. Если я сразу нанесу всю краску на всю длину, так будет лучше?

Oygoy Hgo

Я никогда не крашу корни, а потом всю длину. крашу все сразу и нормально получается.

Вадим Ковалев

да ну, наносите на всю длину и не парьтесь!