Алексей Солопов

Люди помогите разобраться!

Постоянно ссоримся из-за пустяков. Наладятся отношения или нет. Посмотрите в чём причина, он Игорь16.12.76 я светлана 09.09.75

Pain

Во всех пустяках бывает последняя капля, мужчина вспыльчив, но отходчив, Вы хотите повышенного внимания к себе

Геннадий Терентев

Посмотрите гороскоп совместимости по знаку зодиака! Там много интересного, что может дать вам ответ на интересующие вопросы.

Айдай

оба нервные и одинаковые - гоняете энергии друг от друга - так долго будет - пока один не сьест как бы другого

Ксения Абрамова

Что смотреть. . .вы сами должны посмотреть оба на себя.

Александр

Вы слишком самостоятельная личность, оставьте своему мужчине пальму первенства и приоритет в решениях. Удачи

Леонид Сытник

не хватает мудрости, где то промолчать, каждый из вас хочет быть прав, либо хотите ребенка, либо не хватает для ребенка отца, медитации практикой заняться, чаша весов расшаталась, энергии нет, не исключено что либо портал открыли, где все впитывает, а стены негатив принимают