Владимир Веретенников

Помогите разобраться (((

Прошу ответить знающих людей без насмешек если можно. . Рассталась с парнем 2 года назад, не было чувств особо, за эти 2 года ни разу не общались но почему-то меня тянет посмотреть его фото в сетях, снится, бывает кажется его лицо в прохожих, почему так?

он Виталик 19.05.1990 Алеся 24.12.1990

Елена Энгельман

возможно он вас заговаривал на любовь. это все снимается молитвой отче наш над сосудом с водой и затем выливается залпом на голову.

Татьяна

это просто привязанность и говорит о том что сейчас у Вас нет любимого человека... ну по настоящему любимого... вот по этому Вы вспоминаете о прошлом... иногда наверно думаете что бы получилось если б Вы с Виталиком были вместе... это нормально, но это не любовь! почти каждый человек прошел через такое состояние... когда кажется что с бывшим все могло бы получится... не цепляйтесь за прошлое! если Вы тогда расстались - значит так было правильно для Вас

Людмила Дозорцева

Вас приворожили, с надеждой, что вернетесь. Поэтому теперь Вас мучает тоска.
У Вас есть два выбора: можете избавиться от негатива, а можете вернуться к нему, так как он ждет вашего возвращения.

Филипп Кортес

потому что поняли что лучше нет!