Илона G

Помогите разобраться..

Моя подруга встречается с молодым человеком, все её устраивает. Но ей предсказали, что они совсем не совместимы и скоро расстанутся. Она начала жутко переживать и буквально готова разрушить отношения. Помогите пожалуйста, кто сможет, посмотрите, действительно ли всё так плачевно или она просто попала на шарлатана?
Алина 28.09.1993
Иван 9.04.1987

Олег Балакин

Эта информация вам уже вредит, а вы продолжаете
пытаться её открыть.
Вот вам явный пример, что не надо лезть в будущее. По крайнй мере,
сейчас и в данной ситуации

Михаил Хмельников

Фото в студию. .
А вообще будущее делаем мы, поэтому однозначно что не профи. . Нормальные люди говорят "вот тут тут и тут поправить и будет красота", на самом деле у любой пары есть, что править))

Светлана Конаховская

даже если такие предсказания делаются, каждый человек в силах изменить ход событий, а если вам скажут вы через месяц умрете, вы побежите себе гроб заказывать и ничего не сделаете чтобы выжить в любой ситуации? отставить переживания, сделать чистку и гармонизацию отношений и пусть всё идет как идет .

Марианна Уланова

Совместимость есть и хорошая, а Вам и подруге нужно меньше верить в предсказания, не всегда бывает правдой.