Ал
Александр

Помогите разобраться в этой девушке

Она иногда мне врет... Зовут Юлия. Доверие соответственно пропадает, но в этот раз она отвечает за свои слова и подтверждает, что всё что она мне сказала это правда. Уж не знаю верить ей или нет. Я понимаю, что лучше ей вообще не верить, если она по своей натуре такой человек. Но всё-таки? Она сказала, что этот молодой человек (фото ниже) мной интересовался, спрашивал про меня у своего лучшего друга. И то что я до сих пор ему нравлюсь (мы давно не общаемся с ним). Было ли такое?

Марина 05.03.94

Юлия 21.05.96

Александр 01.01.95

Сергей Концедалов

пропускайте её слова мимо ушей.. всё бред

Дарья Старжинская

Разложила карты, глупая у Вас такая ситуация, но Вы еще дети... нет она не врет, Вы нравитесь парню... но будущего у Вас с ним нет, у Вас судьба другая совсем....