Маргарита Надеждина

Помогите пожалуста разобраться

Я начал несколько месяцев назад медитировать и гормоично развивать чакры поочередно и спустя несколько дней у меня началось жудко сильное влечение к сексу, такое было только с детства и до 18 -19 лет а потом как то стихло но сейчас именно после работой с чакрами опять резко началась сильная тяга женщиам, скажите у меня был какой то блок судя по всему??? ?

мне сейчас 24 года

нет не разврат а нормальное влечение как и в подростковом возрасте но потом это влечение исчезло так что я был почти безразличен к сексу вот это и есть не нормально! Читать надо полностью прежде чем ответы писать!!!!

почему у меня на несколько лет было равнодушие противоположному полу?? ?

ТЕ КТО ТУПА ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА БАЛОВ ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!

Татьяна Семенец

Нет, пошли некоторые искажения на чакры в процессе ваших медитаций. и на второй чакре активировались негативные энергии развратные, что и породило подобное безудержное влечение. также и сексуальные энергии некоторые закупоренные просочились. Можете попросить свое божественное Я восстановить и исцелить чакры, убрать с них искажения. и просите чистить вас от негативных энергий почаще. И поработайте над энергиями развратными и именно ситуациями, которые их порождают. тогда они не будут столь активно проявляться. это если пожелаете)