Ирина Козлова

Люди, помогите разобраться!

Ухожу в дикрет, запуталась с новыми подсчетами! Как поняла что считается только 12 год, количество дней по факту у меня всего 83, оклад 21 000 в среднем получается, больше мест работы нет! И сколько мне полагается? И далее ежемесячные выплаты? Все по минималке?

Роман

че в Гугле лень набрать "порядок расчета отпуска по БИР в 2013 году"?

Анастасия Камакина

мне кажется что тебе полагается 10 000

Альбина Айсина

пособие по БиР считается по среднему заработку за 2 календарных года, 2011 и 2012. путаться там абсолютно не с чем. формула расчета элементраная:
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных) х 140
в вашем случае получается:
(0 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных) х 140
дни берутся календарные, а не рабочие. зарплата фактически начисленная, до удержания НДФЛ. судя по вашим данным, пособие вам будет назначено из расчета МРОТ.

Надежда Жукова

По МРОТу посчитают, т. к. вы за 2011-12 гг. заработали слишком мало, чтоб рассчитывать по з/п.