Рустам Махмадиев

люди помогите разобрать что есть любовь?

Иван К

не надо разбирать, надо любить

Кристина Ермакова

Ого.. . Тысячалетиями вопрос стоит. Поэты и философы все копья в битвах обломали.. . А тут на тебе. Возьми да выложи....

Маргарита

читай =отче наш=
натощак перед сном

Любочка

Никто кроме тебе это не скажет. У всех своя любовь и понимание ее.

Рыжая Ирония

счас включила телик. идет -давай поженимся.. от и послушайте. як трэба любицца.. там артистки советуют.. по несколько браков имевшие.. у их богатый опыт давать советы.

Хикмат Уринбаев

любовь- ЭТО : 1- ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ! 2- ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ - ФАНТОМНОЕ- ПРИНАДЛЕЖИТ К КАТЕГОРИИ НЕВЕДОМОГО, НЕПОЗНАННОГО, НАРУШАЮЩЕГО ПСИХИКУ. 3- РЕЛИГИОЗНО ДУХОВНОЕ - ФАНАТИЧНОЕ, ОСНОВАННОЕ НА МАЛООБРАЗОВАННОСТИ, БЕЗГРАМОТНОСТИ . думаю хватит!

D.
Dani .

Когда по любите увидите и по чувствуете сами и не нужны будут вам другие мнения .

Павел Габур

А мы тут прямо все собрались на урок русского языка. Люди тут вопросы задают, а не орфограммы изучают.