Ангельский Волк

Любовь, измена, беременность.. . Помогите разобраться!!

Познакомилась с парнем, любовь с первого взгляда. На тот момент у него была девушка, а у меня парень. Мы расстались с ними и решили быть вместе. Через несколько недель выясняется, что его бывшая беременна. Срок маленький. Он принимает решение быть с ней, жениться, хотя и говорит, что не любит ее. Продолжает общаться со мной.
Вчера мы переспали. И, практически уверенна, что это случится еще. Нас ужасно тянет друг к другу.

Что делать?

Алексей Кулюсов

Думать....думать
Научи своего парня предохраняться от нежелательной беременности

Сергей

ебитесь на здоровье !

Ма
Манюня

беременна ли реально бывшая или нет - вопрос открытый, и ещё неизвестно чья это выдумка может быть ... да и ребенок редко когда сдерживающим ( точнее удерживающим) фактором может быть ...так что наберитесь терпение и просто ждите - время вскоре всё расставит по своим местам.

Влад

Любит-не любит. . .Предохраняться надо было. Пусть женится на ней, чтоб у ребёнка была полноценная семья. А ты найди себе другого, нах эта суета. Чего он с ней будет жить, а к тебе прибегать потрахаться. Оно те надо? Может я и грубовата, но не жди ничего сказочного, "Когда быт стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно".

Елена Веретельникова

ваш вопрос оскорбляет мои чувства девственника, ничего не делать все само решиться, кто любит не уходит

Ев
Евгений

не женится ему пока. подождать пока страсти улягутся. тогда всё встанет на свои места. и он поймёт-кто ему действительно дорог.

Эдик Жолобов

Скоро у него будут 2 беременные девушки 🙂

Алена Колодина

ты беременна это временно

Дмитрий Бурабаев

ну прям как кино. Деньги, женщины 2 вствола

Вадим Пешков

Его бывшая начала подозревать, что парень от нее уходит и решила удержать его залетом. Классика жанра. Может быть и нет никакой беременности.

Нюша Ф.

Так бы и втащил вам обоим

Юлия

ничего хорошего из этого не выйдет, ну поебётесь разве что как зайцы

Ш.
Шеро .....

Вероятность возникновения крепких отношений, когда парень и девушка уходят от своих прежних партнеров просто потому, что у них возникла "любовь с первого взгляда" где-то на стороне и взыграл гормон, стремится к нулю. Потому что бывают отношения-взрыв, а бывают отношения-огонь. Взрыв ярок, но скоротечен; такие отношения быстро изживают себя. Огонь горит долго; такие отношения более стабильные и крепкие, но менее яркие. Взаимная тяга, обусловленная сиюминутной страстью, пройдет, и каждый в итоге останется ни с чем. Вот и решайте - что делать. В принципе, всё, что можно было сделать при таком типе отношений, уже сделано.

Ан
Анна

вариант 1 -й уйти в сторону или бороться за свою любовь (поговорить с парнем, если он видит в тебе свою жену (то пусть платит ребёнку алименты ...и жениться на тебе )
2) оставить всё как есть (пусть идёт всё своим чередом ...но при этом ты для него будешь как любовница )

3) поставить точку в этих отношениях (пока сама не залетела)

4)поставить перед фактом либо он с тобой либо он с ней ( и к тебе больше не приходит )

Елена Шведова

Кто те мешает трахаться просто так ??
Или те его носок на батарее не хватает ?

Юлия Дроздова

чему быть, тому не миновать

Наталия Рылькова

Если он тебя любит, то оставайтесь вместе. Скорее всего она его шантажирует своей беременностью, а если нет, то можно быть хорошим отцом и вне брака.

Се
Сергей

Если он в конце концов женится на ней, то вам стоит прекратить общение и строить свою жизнь.

Павел Колокольцев

либо ты соглашаешься на роль любовницы либо ищешь нового парня .