Отношения

Помогите разобраться. Измена или изнасилование?

Ребята,
помогите понять. С женой мы живём четыре года. Жили душа в душу, об
измене даже и думать не приходилось - она настолько преданный и
проверенный человек. . раньше была. Но случилось страшное. .

Пригласили весной работника домой - делал он мелкий ремонт по
дому, проводку чинил и т. п. И рассыпался комплиментами к жене моей, а
она таяла. . Я ему тихо сказал, чтоб был скромнее, вроде он
успокоился. Потом я был на работе, а вкалывал я по две смены довольно
часто. И жена щебетала: Саша полку починил сегодня, ура. , Саша
обещает забор сделать новый, Саша то, Саша сё. Должен сказать, что с
женой мы жили почти ни с кем не общаясь. Я сделал жене замечание,
дескать слишком часто она о нём говорит. Раньше такого не было. . .
Через минуту Ирка (жена) говорит, а давай с ним дружить семьями. Я
взорвался, конечно. Она говорит, что ей общение нужно и т. п. , ничего
больше. Ира вроде о нём не говорила больше. Потом на выходные этот Саша
звонит Ирке и обещает стол компьютерный подарить и типа надо с работы
его забрать. Приехали, он потухший - сразу видно, что меня не ожидал
увидеть. А взгляд у него - типичный маньяк. . .Забрали мы стол якобы
списанный с его работы. Тут я Ирке и рассказал резко, что а если этот
урод тебя бы изнасиловал в подсобке где-нибудь? Она сказала, что не
подумала об этом и что на вид он порядочный. Я запретил с ним общаться,
пока меня нет. . Потом через несколько дней Ира звонит и говорит при мне
: когда ты, бездельник Саша, стекло вставишь обещанное - начал и не
доделал, а он слышу - не в моей компетенции типа, стекольщик должен
вставить. А я, говорит, не хочу быть третьим лишним. Она спрашивает:
каким третьим лишним, а он ответил - я ты и стекольщик. . Через пару
недель Ирка истерит, вижу, несколько дней в телефон свой смотрит, пароли
все на ящиках поменяла. . Я ей: что случилось, ты что шифруешься,
влюбилась что-ли? А она-нет, только ты мне нужен, а все остальные мужики
- уроды ...А я только тебе нужна, а не сашам там всяким. . Потом я
нашёл её переписку на форуме, типа он ей обещал всё-таки стекло
доделать, пришёл как друг и изнасиловал её... Потом она сказала, что
пароли она поменяла, потому что с психологом общалась как жертва
изнасилования. . Я вначале был в шоке, искал этого урода, он в Москву
переехал. . Потом выяснилось, что она с ним до изнасилования по
телефону общалась, в друзьях он у неё был в контакте, он ей встречаться
предлагал, а она отшивала, якобы. . Но не достаточно. как выяснилось. . .
я несколько раз спрашивал деликатно : почему побоев не было, почему
лезла к нему в друзья и т. п, она тпа не понимала его намерений. . Ты ж
им бредила, практически. Она сначала отрицала симпатию к нему, потом
призналась, что он понравился. Недели две она говорила, да, типа,
понравился этот урод, но я больше ни на кого не посмотрю. . Ты мой
любимый и единственный - а к тому уроду была сильная симпатия на
гормональном уровне. . Тут я и сказал о своих сомнениях в
изнасиловании, сказал, что она изменила, скорей всего. . и мы
расстаёмся. Она в крик - истерит, говорит, что вены вскроет. . Ну и
когда уже у меня сомнения возникли в изнасиловании, я начал в измене её подозревать, она и говорит: он мне вообще не нравился,
родителями
клянусь. Я, говорит, жертва своей наивности. Говорит, что призналась в
симпатии к нему, потому что я достал её расспросами. А я не могу
поверить. Уж очень много сомнений - и я ж её предупреждал об опасности, а
она как специально на рожон лезла. Может и правда изменила, а теперь
следы заметает. Не знаю. Конечно, того урода я найду рано или поздно и
нос сломаю вместе с челестью. . Москва - большая деревня. Но что с
Иркой делать - предатель она или нет?
Наверно она не думала что все так далеко зайдет, скорее всего хотела просто пофлиртовать (нам это иногда нужно, для поднятия самооценки или просто чтобы ее планка сильно не опускалась. тем более она целыми днями дома сидела) , а он, как типичный мужик, подумал что она не прочь с ним и подмутить что-то.... А сильно ли она была против, тут сказать трудно, так как не все детали этой истории известны даже вам. Распрашивайте ее почаще о деталях, если они не будут совпадать с тем, что она раньше говорила - значит врет, а переписку уже наверно она почти всю удалила...
Андраник Варданян
Лучший ответ
ужаснах
измена... я б её бросил не задумываясь....
ну изменила бы она, по тихому. . если б все обоюдно было то и не узнал бы возможно. . промолчала бы и он бы молчал и не шифровался.
Это уже было вчера. Под другим ником
*D
*** Danil ***
да она изменила. но простить стоит. будут еще видимо таких несколько всплесков. а раз уж вы тут. в категории имею в виду. то вам совет. сделать можно ей на верность оберег. и будет только вами жить. понимаете. это идеальый вариант. ну поддалась на новое, как говорится испробовала свежей крови. простите ее. и сделайте на верность ей. пишите. помогу. фото ваши нужно.
Скорей всего она изменила.
Ты её предупреждал, она сама искала с ним встреч, она сама опять же призналась "а к тому уроду была сильная симпатия на гормональном уровне.

Да и какое у нее поведение было, когда она "шифровалась"? Я бы жить спокойно не смогла после такого.

Пусть покажет с ним переписку, если не удалила.
на понт возьми. ну чтото вроде "я же знаю изменяла.. . сознайся и понормальному разойдемся... "
Скорее всего-измена. Но людям публичным рано или поздно душно становится в четырех стенах, вот так и получилось. Но видно она раскаивается. боится потерять. А может все-таки стоит простить?
я думаю, что ей надо поверить и простить.... ТАких уродов много, всех не перебьешь.... Если уж вены собралась вскрывать-задумайся.... Поверь.... правда когда-то всплывет-вот тогда и узнаешь, а пока забудь и поддержи ее. И еще : в поисковике забей "бесплатная консультация психолога онлайн".Задай ему вопрос (опиши как можно больше) и получишь совет профи.
Sanobar Shirinova
Ща тебе телки накидают коментов типа "надо простить" и тд. Ели бы историю рассказала женщина о измене мужа, коменты были бы однозначны, что все мужики козлы бросай его нахрен - солидарнть тп.
Во-первых, ты ее предупреждал чтобы с типом не общалась.
Во-вторых, ты предупреждал, что он может ее насадить на кукан гденить в подсобке.
В-третьих, она же с ним встретилась без твоего ведома, скорее всего сама искала встречи.
В-четвертых, актеры по большей части люди лицимерные, еще с давних времен слову актера не верили, и в истинных чувствах всегда сомневались. И вообще актеру нужно играть, если он не насцене, сцену он делает дома. Вот и получился у вас драмспектакль в нескольких действиях. Причем сюжет боналет, до безобразия. Бедолага муж, который как лошара крутиться в колесе работы, изредка "кидает вялые палки" и угощает жену цветами и шоколадом. Но реально он женат на работе и потерять ее (работу) он боиться больше чем потерять жену.
Сашок - любвиобильный лавелас, сыплящий коплименты тп, как из АК-47. И главная героиня Иринка - жертва, даже не так Жертва с большой буквы. Иринка молодая особа с нераскрытым, неоцененым талантом, живет в четврех стенах. Муж рядом, но не совсем, он на работе. Появляется Санек и заменяет ей мужа, а точнее нехватающие элементы которые должны были бы быть в муже ( внимательность, ласка, флирт, сексуальная грубость и т. д кому что нравиться) .
Понятно, что она заигралась, забыв о тебе. И играли они скорее всего долго и стекла меняли вместе не раз, но это не подтвердишь. И то, что вены грозиться вскрыть делает ее только еще циничнее, она до сих пеор думает только о себе, о своих чувствах плюя на тебя - значит ты позволяешь это делать. И грустить она могла и смотреть на телефон потому, что ждет звонка санька, а он ее кинул нахрен скорее всего потому, что достала. Бабы коварны, но это их природа, если она не любит сильно и безпристрастно, она всегда будет искать где лучше. И сама ее фраза, что только ты ей нужен остальные - уроды говорит от том, что ей обломилось и ты опять самый лучший.
Я считаю что это измена, причем измена циничная с перепиской в одноклассниках, у тебя под носом. И дажже если секс был единичен, а скорее это не так, она сама довела до этого. В любом случае если ситуация реальна, и ты не тролль держись и решение прими сам, не отталкиваясь от ее слюней и шантажа, смотри в свое серце. Привычку сложно побороть, а кней привык уже наверное. И если с ней останешься реши на ком будешь женат на ней или на работе. И нагружай ее физическим трудом по дому чтоб о сашках не думалось. Удачи.
Margarita Marga
Даже не знаю, что сказать... попробуйте найти это Сашу и все выяснить. . Или запугайте как то жену, что бы она раскаялась если изменила. . (Не сильно запугивайте, там разводом или чем то подобным)
измена
Uralbaev75
женские манипуляции они такие. расставайся, она изменила, кстати, насчет изнасилования -это типичная женская отмаза, так еще нежеланных мужем детей от любовников на обеспечение приносят