Расставания

помогите разобраться

Очень нужно разобраться в этой каше. Встречаюсь с девушкой 4 года есть от меня ребёнок, я безумно её люблю и она говорит тоже любит, но мы часто ссоримся так как но она живёт с бывшим сожителем, ему 52 года, а девушке 31 год он не догадывается что ребёнок мой и не подозревает про наши отношения. С ним мы типа как приятели он мне помогает я ему, нас познакомила девушка чтобы мы могли встречаться почаще, выгнать она его не может говорит жалко когда то спас от головняка, сказать боится думает убьёт её и ребёнка. на днях мы очень сильно поссорились от её холодных отношений типа нам достаточно просто посидеть, поговорить не больше, а я молодой 37 лет мужик и мне не хватает просто обшения мне и секса хочется для меня один раз в месяц мало хотя бы 3 в неделю хотя до недавнего времени было и по 3 раза на день, с ним говорит что не спит. Вот так мы и поссорились хочу расстаться но есть ребёнок. не знаю как быть
Во первых он не является бывшим сожителем т. к , он как жил с ней, так и живёт, Ей с ним лучше, чем с тобой, вот и родила от тебя ,для него ! видимо есть на то причины! А тебе не хватает секса, так найди другую, ребёнок живёт не с тобой и папа ему не ты , в данной ситуации,Хочешь расстаться-расстанься! это будет правильным решением!
Евгения Молодьянова
Лучший ответ
ну пойди и скажи этому челу что ребенок твой. он эту шалаву выгонит. и она придет к тебе. какой дурак будет ребенка убивать? это минимум десятка светит!
Hariton Stamenov
Начните новую жизнь а это болото нахер
Не занимайтесь самообманом. На свете существуют миллионы других женщин, знакомьтесь, ищите свою. Ваш ребёнок всегда будет вашим, общайтесь с ним, вам же в этом никто не мешает.
Сначала я подумала, что пишет молодняк.. лет 19-20,но потом увидела цифры и поняла, что... в ваши годы вы думаете не тем местом... 37 лет, а его ребенка воспитывает чужой мужик и его любимую женщину ещё по трах ивает))) класссс.... думаете о том, почему она не дает вам больше?!.. задайте вопрос себе, а что даёте вы ей?!!!
все таки её сожитель видать не такой слабак как ты! не мечет икру, а ведет себя как мужик, потому женщина и выбрала его! оНи ведь выбирают мужчин с мужскими качествами!
Мое мнение - Вам вообще пофиг на этого ребенка, да и на нее тоже! Вам она нужна чисто для траха! Думаю стоит просто найти другую игрушку! Если бы все было не так- Вы бы не позволили, что бы Вашего ребенка воспитывал кто-то другой! Да и ей не позволили бы жить с другим! А Вам она врет, что не спит с ним, потому как он бы сразу понял, что ребенок не его и уже убил бы ее! ) ) Да и не факт вообще, что ребенок от Вас.))