Bakitbek Amrakulov

помогите разобраться в отношениях, что мне делать? как себя вести?

С парнем были в ссоре, я первая пошла на примирение. звала его вечером к себе, он сказал что машину делает, занят. Сегодня сутра первый написал, хотел приехать ко мне, я сказала, что работаю, потом решили ко мне на часик съездить, я уже собралась уходить с работаон написал что не получится, у него вызовы на работе пошли (в такси), потом пишет- может будет время на следующей недели приеду. я- а чего как долго то? он- занят машину делаю. не до тебя пока что. че мне делать?

Виктория

хочет вас заманить))