Елена Тишкова

Помогите разобраться в странных отношениях. Я не знаю, что делать. Как быть?

В сентябре познакомилась с молодым человеком. Он очень умный и отличается от других юношей, он очень понравился мне, а я ему, хотя мы разные люди. Сначала все было отлично, но меня что-то останавливало, я не могла полностью открыться ему. С каждой встречей мы становились ближе друг другу, но потом.... Его словно подменили. Он перестал писать мне, а когда я спрашивала, как у него дела, от вообще не отвечал или отмахивался. На нашей последней встрече в конце октября он даже "привет" мне не сказал, а сразу наехал: "Ты что такая потерянная? ",молчал всю встречу. Мне это так надоело, я не разрешила провожать ему меня до остановки и не попрощалась с ним. Лишь печально глядела в след, чувствуя, что я вижу его последний раз. Хотелось побежать за ним и обнять, но я сдерживалась.
Я думала, что он позвонит и спросит, почему в конце встречи я так повела себя, но он не позвонил и не написал, словно ничего и не было. Предложил встретиться несколько раз, но я отказывала, потому что не хотела в очередной раз еле сдерживать слезы. Он даже не поинтересовался, почему я постоянно отказываю. Ему наплевать. Он не писал с 9 ноября, я уже почти смирилась с потерей и была готова принять этот полезный опыт, но вдруг позавчера он вновь предложил встретиться. У меня перед глазами аж помутнело. Я ответила, что меня очень задело его поведение на последней встрече, и я считаю, что ему наплевать. Конечно, он придумал отговорку: "Я не оскорблял тебя, а направил".Скажите, люди, было бы вам приятно, если бы близкий человек вместо теплого приветствия сморщил лицо и сказал: "Ты че такая потерянная? "и молчал всю встречу, игнорировал ваше грустное настроение? Я не стала отвечать. После этого он ничего не написал.

Эх, понимаю, что я написала полный бред, но я очень запуталась.

Юлия Деревенская

Он ищет доступный секс и вешает лапшу. Я бы послала его на ...

Анюта Бекасова

ты наверно как запасной вариант для него

А"
Андрей ""

Со временем пройдёт, займи себя чем нибудь интересным.

Юлия Лапшина

Из рассказа я поняла, что чувства были только у тебя, а он просто приятно проводил время, если я ошиблась, то совет один, попытайтесь поговорить откровенно, выскажете свои претензии, возможно это вам поможет.

Ислом Муминов

Со стороны-то странного ничего нет. Ты для него пустое место.