an
anna-semenova

помогите, как себя вести?

Мне симпатичен молодой человек. Ему сказали это, в ответ он сказал, что тоже обратил внимание и что подумает. Прошло уже около недели, но так и тишина. Мы с ним лично не знакомы, но когда пересекаемся, то я замечаю, что он смотрит мне прямо в глаза. Он свободен. И что делать?

Валентина

ждёт от тебя первого шага. не люблю таких. обычно такие мужчины в жизни как правило сваливают на плечи других решения, ответственность. что бы в случае чего быть чистеньким .

Елена

ну сделай первый шаг

Ал
Алия

подойди и предложи выпить чашечку кофе))

Кристина

он ждет от тебя первый шаг. но ведь многим из нас так хочется чтобы этот шаг сделал парень. не знаю, стоит ли начинать? если и стоит, то посмотри как он дальше себя будет вести. может ему и правда тяжело первому познакомиться

Ольга

Узнаю себя... Если мне нравится девушка, то я не знакомлюсь с ней, ни знаю чего жду... знаю, что она обратила на меня внимание, я все ровно бездействую, есть одно исключение, но оно единственное, поэтому на него не заострю внимание С=

Ирина

ну если мальчик тормозит, придется самой проявить инициативу, просто попроси друзей познакомить вас

Oksna

Когда мужчина влюблен, он обязательно будет действовать вопреки всему...