Танечка Волошко

Как вести себя в папиной дочкой?

У девушки мужской характер, она самостоятельная и не зависимая. И самое что не приятное она смотрит на меня с высока и ей нужен мужик а не мальчик что делать подскажите? Ей 18 и мне тоже, она почти всю жизнь прожила без матери как и я без отца как нам понять друг друга?

Анастасия

ММХО Если и сложится, скорее всего будешь подкаблучником, разве сможешь показать свой характер...

Ан
Анастасия

Нужно по попе пошлепать

Ел
Елена

зачем тебе строить из себя того, кем ты не являешься.

Надя

Все "папины дочки" оптом.

Людмила

если она не захочет с тобой считаться, то вряд ли что-то получится.... тем более считаться с друг с другом

Ольга

Не советую с ней связываться. Такую не исправить, всю жизнь будет с тобой причиндалами мериться.

Дина

Скажи ей что вы не родственники и начинай клеится с отношениями

Настя

Это легко