Алёна

Кто любит папины дочки

Melis Kimsanov

Хороший семейный юмор без пошлятины, хотя первые серии были по прикольнее

Grigoriy

Ты кто такой? давай досвидания!

Евгений

Я обожаю этот сериал.

Иван

Из всех сериалов, под которые можно деградировать от нечего делать, Папины дочки - оптимальный вариант.. .
Не напряженный и изредка поучительный 🙂

Светлана Рева

Сегодня в 20 30 будет 19 сезон . они из моссквы уедут в поселок лохово . из москвечей думали станут лоховичкамии а стали лохушками

Дмитрий

Ахаха, как такое еще смотрят? Раньше был нормальный сериал, а сейчас сделали не понятно что!