Руслана Лебедева

Как перестать вести себя, как дура?

Поссорилась с любимым человеком около 3 месяцев назад. Общение - на нуле. Он мне ясно дал всё понять. . Я и сама понимаю, что у нас с ним всё безнадёжно и всё такое. Я уже завела другие отношения, как и он. НО, я не могу перестать думать о нём, пересматривать его фото. Сегодня я даже позвонила ему.. просто хотела голос его услышать (но не разговаривать с ним) . Я твёрдо решила, что другого выхода, окромя "забивания" , нет. И я буду делать всё, чтобы забыть о нём. Но пока - безрезультатно 😞

Екатерина

таж фигня, меня хоть поцаки и убедили, шо эт лишь илюзия наведённая мозгом, всеровно тяжко, но я эт очучение нах посылаю. буквально. ещё статья про нервный срыв помогла

Елена

Забивать так долго, пока новые события не перекроют воспоминания.