Ксения Валерьевна

Как перестать вести себя как дура перед парнем который нравится? Теперь он знает, что я в него влюблена ._.

Боюсь на глаза появиться ._.

Елена Костюковская

Мы все ведем себя, как дураки, когда влюблены.

Ирина Овчарова

Покажи ему писю

Вася

Теперь как порядочная девушка должны выйти за него замуж....

Игорь Пашковский

Дурой рождаются )))

Игорь Игорь

Уже поздно бояться. Самое страшно произошло. Веди себя как ни в чём не бывало. Почему ты должна, кому ты обязана стесняться собственных чувств?..

Самойлова

Чем больше внимания к девушке, тем меньше девушка уделяет внимания тебе, и наоборот.
Чем больше внимания к парню, тем меньше парень уделяет внимание к тебе, и наоборот.
Это все вытекает из опыта в общении и частично из стихов А. С Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Парвиз

Та лан:).... нашли чего бояться))

Александра Евдокимова

А зачем скрывать чувства, если парень нравится? Может ты ему тоже нравишься, но он это скрывает, так и будете как дураки.. . С чего ты взяла, что он знает? Может тебе показалось, может он и не понял. Если всё-таки уверена в этом, то ничего не поделаешь, дело сделано. Веди себя так, как ведешь и всё, притворяться не получится.