Ирина Старцева

Почему при парне, который мне нравится я веду себя как дура..

Почему при парне, который мне нравится я веду себя как дура?) ) Иногда говорю глупости, смущаюсь немного и т. д.
Как исправиться? )

Алена Рыжнёва

А по другому не как!) Попробуй как-то побороть!

Алексей Коленков

это нормально)))

Гульсина Ашурова

он тебе очень нравиться. это нормально.

Саша Кириенко

А может этА, не только при парне, просто этого не замечаешь.

Ла
Лана

Это нормально) Сам себя как бабуин вел ...не давно)

Анастасия Гусейнова

значит нравится. ничего. вот начнете встречаться и это пройдет.

Ди
Диляра

ты нравишься ему такой дурой, не стоит исправлятся

Евгений Почкалин

почему как?? ? вы все такие отродясь ))))) ну кроме моей родни --дочек и друзей женского пола ...)))))))

Ирек Сабитов

Быть самой собой

Светлана Созонова

Злата! Именно потому, что он тебе нравится. С другими проще намного. Как исправится? Разлюбить.