Иван Михайлович

почему я перед ним веду себя как дура?

он мне безумно нравится, но когда гуляем с друзьями все хорошо, весело, а как он приходит я просто замыкаюсь в себе, как унылое Гно. . хотя он постоянно возле меня находится, разговаривает со мной, а я даже ответить нормально не могу и поддержать с ним разговор. стесняюсь как то. . и неловко себя чувствую

Григорий Костин

понимаю, потому что он тебе нравится. Когда ты привыкнешь к нему, все пройдет, проверь

Сергей Боровик

значит точно любишь. уже хорошо для тебя. дай угадаю ещё сердце бешено колотиться и немного трясёт?

Сергей Зайцев

Наверное ты влюблена!! ! А вот если равнодушна к парню, то и ведешь себя свободно и естественно)

Дмитрий Кузькин

Поздравлюя ты влюблена) Будь собой)))