Ал
Альберт

С бывшым веду себя как дура... помогите пожалуйста советом

Обьясните пожалуйста мне почему я веду себя как дура, никогда такого за собой не замечала -а теперь сама себя не узнаю.. .
Встретилась сегодня с парнем, с которым мы расстались недавно -месяца 2 назад.... отношения были серьезными во всех смыслах. Расставаясь мы наговорили гадостей друг другу, и я подумала что ето конец, долго плакала, пережывала, впала в депрессию, но со временем вроде смирилась. И тут приходит момент когда мы снова встретились, вроде по дружески.. . но уже дома я обдумала всю встречю и поняла что вела себя как настоящаю дура : на самом деле я на него очень зла, потому что он буквально пропал а потом и наговорил мне много чего обидного - но ужас не в том, я заметила что за всю встречу не сказала ничего связного, все время хихикала и меня всю трясло от переживания, не знала о чем с ним говорить, абсурд одним словом. Договорились снова встретиться и поговорить нормально, но незнаю стоит ли : потому что я просто говоря -истеричка, а возле него становлюсь глупой куклой не способной обговорить проблемы в отношениях и говорить по сути. Мне очень противно от того что веду себя как дура, поймите меня правильно и посоветуйте что нибуть

Ал
Александра

перед встречей примите успокоительное. в иделе -- гидазепам, но это рецептурный препарат. в свободной продаже можно взять флорисед-форте или любой другой из группы растительных успокоительных препаратов.
а при разговоре вам поможет только искренность. не бойтесь признать свои ошибки и попросить прощения.
и верьте, что все у вас получится.
удачи!

Dghnmjygkl

Иди не бойся-второе свидание пройдет спокойно.

Евгения

да ну.. . я думаю, он не дурак, он понял.. . сложно вести себя как ни в чем не бывало, когда намечалось нечто серьезное, а расстались всего пару месяцев назад) это нормально)

Леся

у тебя еще чувства не прошли-- твое поведение вполне естественное для такой неожиданной встречи.. . раз уж он еще раз предлагает встретиться, кто знает-- может у вас с ним еще есть шанс.. . и тем более он же не пень бесчувственный, стопудов понял-- как ты разволновалась при встрече с ним...

Кристина

Дорогая моя, девушки не в силах скрывать свои эмоции. и если твой "бывший" этого не понимает, то и разговаривать больше не стоит! настоящий чуткий мужчина поймет тебя. а если чувства не прошли, то и примет тебя такой, какая ты есть! Удачи! И помни-- ты женщина!! !

Елена

Не встречайся с ним, зачем разочаровываться снова.

Ол
Ольга

ты ведешь себя как дура, того сама не желая, хочешь показать ему что ты стала круче (еще раз говорю сама того не желая)

Марина

в любом деле важен итог. Каким ты видишь его для себя?

Ир
Ирина

пей успокоительное... и продумай свои ответы на любые вопросы)