Женя Молькова

Ну почему я так себя веду?

Я рассталась с парнем, он действительно плохо со мной поступал, он бухает по страшному, как протрезвеет сразу ко мне возвращается, его хватает на 2 дня, а потом опять, то на работу на неделю уезжает, то бухает с друзьями. В общем так и расстались. Причём когда пытается меня вернуть, говорит что любит и всё такое. Но он меня вообще не добивается, позвонит один раз если трубку не возьму, забивает... А мне нет бы уйти достойно, а я как дура могу первая позвонить и из меня сыпятся оскорбления, потому что действительно обидно, что ко мне такое скотское отношение. А мне всё равно хочется выглядеть достойно, и хочется что бы он жалел о том что меня потерял. Мне просто интересно я действительно ему не нужна или это всё из за алкоголизма (по ходу у него действительно с этим проблемы). И ещё что же мне сейчас делать, я уже и унизилась и его оскорбила. Что мне делать вообще?

Ел
Елена

В одной песни есть такая строчка: "Уходя уходи - золотое правило". Если Вы решили уйти - уходите достойно, без оскорблений. Если бы Вы ему были нужны, он так себя бы не вел! И жалеть его не надо - каждый сам отвечает за свои поступки. Если бы он хотел изменить свою жизнь - он бы это сделал. Его все устраивает. Потеря Вас - меньшее из зол.

Алла

Вот скажи, тебе нужен алкоголик? А он уже с твоих слов алкоголик.

Юл
Юлия

Уходи от него пока не поздно... Я так же как и ты, встречалась с парнем, который пил, гулял и т. д. Потов, в один вечер, он попросту ударил меня, в этот момент у меня упала вся пелена с глаз, и я ушла от него раз и навсегда, были звонки, цветы, подарки, просьбы вернуться.... Сейчас я ни сколечки не жалею о своем решении, встретила хорошего парня и уже живем с ним семьей)))) Дерзай!! ! не доводи до крайностей!

Юлия

бежать со всех ног от них. . предателей. изменников. обманщиков. . алкоголиков. . и прочих равнодушных эгоистичных тварей. .
они думают только о себе и о своих удовольствиях. им плевать на наши души

Катюша

по себе знаю очень сложно, но надо взять себя в руки и понять, что вы достойны лучшего, я, уверена, найдется человек, который действительно будет вас любить, ценить и уважать!

Оксана

тщательно.. по всем углам и закоулкам поискать чувство собственного достоинства.. где то ты его посеяла..

Marishka

Забить нафиг на него и найти нормального мужчину! Такие на самом деле есть.