Расставания
Мой ли человек, если я так себя веду?
Все началось с того, что мой бывший мч зашел в мой аккаунт и прочитал мои старые переписки. Плюс недавнюю переписку с другом детства ( я хотела узнать, как у него служба, скоро ли он возвращается домой) -мы с ним изза этого поругались очень сильно. Сказал, чтобы я ему говорила ВСЕ (буквально). Так и было, я ему никогда не врала. После этого через некоторое время мне было необходимо было встретить знакомого по работе, проводить до офиса, мы даже изза этого с ним умудрились поругаться. Я до сих пор не понимаю, как такая причина может вызвать разногласия. Вышло все так, что я просто боюсь рассказать ему о чем то несущественном, потому что даже это может вызвать ссору. Все дошло до того, что я боюсь показать ему, куда я заходила в сети, на какие страницы, поэтому я подумала, если я удалю браузер, то это будет к лучшему, чтобы не ссориться лишний раз. В конце-концов все открылось (что я удаляла историю) и мы расстались. Как вообще можно рассудить эту ситуацию? Полностью ли здесь моя лишь вина?
Нет, просто парень собственник, ты его не исправишь, ищи другого
Слушайте своё сердце!
Алексей Баранцев
Все так говорят. А на самом деле ничего не понятно
КАК твой бывший смог войти в твой акк ?!)
Archibal'd Vol'demar
Брал мой ноутбук по делу. Я из своего аккаунта не выходила, тк я его не обманывала ни с кем. А написать раз в два месяца, узнать как дела- разве это большое преступление?
Не жалей о нём! Он собственник и неумный человек...
настоящий ревнивец ревнует даже без повода
Твой или нет, это не поэтому судят.... а то что он никому не верит-это останется навсегда.... и будет рядом та, кот сможет это терпеть....
Знаем мы этих "друзей детства". Парень правильно на Вас обижается.
Увы, во всем виноват блядский вконтакт.
Не спорьте, не доказывайте, не убеждайте, не переубеждайте, не оправдывайтесь, не объясняйте, кивайте и соглашайтесь... помните, что любое ваше слово может быть обращено против вас....
Даже не думайте и не заморачивайтесь... Это не просто не ваш человек, это вообще кто-то из средневековья или еще раньше из числа рабовладельцев. А вообще такое поведение свидетельствует о наличии ого-го каких комплексов и восполнять их придется вам. Так что я согласна с предыдущими ответами - бегите от него скорее.
Вероятно, ты недостаточно показываешь свою верность ему, не проявляешь того, чтобы он видел, что он вне конкуренции.
Мужчины так устроены, что они ревнуют к прошлым связям тоже.
Нельзя иметь друзей детства, если он против.
Поговори с ним, чего бы он не хотел.
Он прав - запомни это.
И делай так, чтобы ему нравилось, а не так, как ты считаешь допустимым.
Поговори с ним, чего бы он не хотел.
Он прав - запомни это.
Berik Dayirov
Я надеюсь Вы шутите. Парню необходимо к психологу. Это же ярко выраженный синдром Отелло, причем название синдрома научный термин. Человек этот очень опасен для себя в первую очередь. Возможно как человек он хорош, наверняка хорош, но он болен!
Muwa Kachorak
да причем тут мужчины у нас ситуация с точностью наоборот и я думаю его из-за этого бросить
Александр Юнчик
Настя боялась рассказывать ему даже о чём-то несущественном - её ошибка. Ссор и разногласий будет меньше или возможно вообще не будет, если ничего не скрывать и объяснять без выдумок. Но это, конечно, если нечего скрывать)))
Вообще-то ты свободный человек. Если тебе нравится жить в страхе, постоянно контролировать своё общение (бывают и такие люди) то это одно. Но вообще такое общение между М и Ж не является нормой поведения Это ДЕСПОТИЗМ с его стороны. Твоей вины нет и не жалей что рассталась. Он просто еще маленький мальчик по развитию
Не любили вы этого МЧ. Потому что УЖЕ после первой ссоры вы бы больше не хотели писать вашим ДРУЗЬЯМ из детства. То есть вы рассказываете ему про то, что пошли кого-то провожать? Да и вообще, мужчины не терпят удалённых переписок.
ревнивец ревнует без повода и сам сильно страдает. единственное, что можно было сделать - это постоянно говорить с ним о том, что ревнует он зря и тебе нужен только он, но общения с другими мужчинами не избежать. так же, как и он может общаться с другими женщинами. если он ревнив и ему изменяли, ему требуется очень много времени, чтобы с этим справиться. скрывать что-то - самое неправильное в этой ситуации. ведь ты не сделала ничего плохого, тебе не за что было извиняться. и нужно было каждый раз ему объяснять, что, например, беседа с другом детства - это хорошо и правильно. конечно, это требовало бы от тебя долготерпения. так что только тебе решать, стоило оно того или нет
Archibal'd Vol'demar
а я так и делала постоянно (говорила всегда именно то, что назвали вы сейчас) -пыталась показать. но ему ничего доказать нельзя было, он очень упертый и чужое мнение трудно воспринимает
Archibal'd Vol'demar
может, это была моя защитная реакция. я не знаю.
Виктор Драчков
Ева мудрая. Ну, ещё бы. С таким опытом :)
Бросил он тебя значит не любил.
Учитывая, что вы оба недалекие, то подходите.
Вы готовы существовать в клетке и постоянно бояться, тогда он ваш.
Ну и о ком тут переживать?! Ушел и перекреститесь, что от дурака избавились
У тебя бывший больной ублюдок, твоей вины нет.
он слишком многого хотел, так свихнуться можно, главное доверять друг другу, а этот будет контролировать когда ты в туалет пойдешь, это невозможно, найдите себе нормального молодого человека, который адекватно смотрит на жизнь
Бабам, конечно, верить нельзя, но проверять нужно без палева.
Твоему МЧ необходимо работать над самооценкой. Он показывает сильную неуверенность в себе, граничащую с психозом...
Придурок какой-то Ваш бывший. Таких посылать надо при первом глупом наезде.
я на его стороне целиком и полностью, я уверен что у него до этого были больные отношения, когда он целиком и полностью и растворился в женщине которую сильно любил, и она его предала, изменила, он просто потерял доверия к женскому полу, если вы бы его любили, вы бы ограничили свои общения с друзьями на время, дали бы ему не много времени, и дали ему понять что он вам нужен и может ещё кому-то доверять, вот тогда вы были б счастливы оба, и вы бы потом со спокойной душой общались с друзьями, он бы вам слово не сказал, и даже сам бы нашёл себе подруг чтоб общаться, уж извините это моё мнение, если я вас чем-то обидел, простите, но я считаю вы виноваты в этом
Archibal'd Vol'demar
Понимаете, я даже с его друзьями боялась перекинуться парой фраз--при его же присутствии.
Нет, не обижаете, но я ни с кем не общалась вообще, а все дни проводила с ним дома-с работы-домой. Круг общения--он, родители, моя подруга и его друзья ( как на правах его девушки).
Его тоже можно понять! Ему изменяли, а измену чувствовать конечно неприятно и он вами дорожил, но доревновался и потерял своё счастье. Так что сам виноват!
твой)
ЧЕСТНО СКАЖУ: НЕ ВЕРЮ Я В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. ПРОСТ ОПАРНЮ ИЗМЕНЯЛИ И ОН МАЛО ДОВЕРЯЕТ ДЕВУШКАМ, МОЖЕТ У НЕГО И БЫЛО К ТЕБЕ ДОВЕРИЕ, НО ОН ПОТЕРЯЛ К ТЕБЕ ДОВЕРИЕ .МНЕ ВСЕ РАВНО И НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, ЗАТО Я ЗНАЮ ЧТО МОЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ ИЗМЕНИТ, ПРОСТО ЕСТЬ ПАРНИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОСТО ПО ВСТРЕЧАТЬСЯ, А ЕСТЬ ПАРНИ, КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ИЩУТ ДЕВУШКУ ДЛЯ ЖИЗНИ. ВООБЩЕ СЧИТАЮ ГОВОРИТ ОБ НЕ УВЕРЕННОСТИ ПАРНЯ СРАЗУ, ЭТО ПРИЗНАК НЕ БОЛЬШОГО ТУПИЗМА. ЕСТЬ ПОМИМО НЕ УВЕРЕННОСТИ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ, В КАЖДОМ ИЗ НАС. ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
Сергей Швыгин
Значит ты гей?!
Muwa Kachorak
у моего парня тоже вк группа о девушках нашего города, вот нахрена ему это? пошел он лесом сучонок
В нем проблема.. не уверен в себе и все тут.
Archibal'd Vol'demar
Неуверен.. доходило до того, что я постоянно назначала встречу--его аргумент-якобы я всегда занята -я должна это делать.. просто не знаю, хотела рассуждения со стороны
Недоверие в отношениях - это не лучший фундамент. А виноват - он. Ищите человека. от которого не захочется ничего прятать, а, наоборот, самой все рассказывать
Ревность разрушает отношения
Твой