Расставания
бросила девушка может стать нариком ?))) вед им ничего ненадо кроме ...шуточный вопрос
Можно и пед ом, тогда не получат, чего хотят (шуточный ответ)
лучше наоборот займись спортом и укрепляй здоровье, чтоб когда на тебя девки вешались, эта сучка обзавидовалась)
это занятие может привести к смерти... Порой мы все делаем -ошибки ...но все можно исправить... кроме одной-ей имя СМЕРТЬ.... и не щадит она ни чувства ни страданья.. . безмолвна смерть безлика и слепа.. . и каждый раз уходит до свиданья.. . её не предсказуема тропа. смерть как и жизнь -не плен а только пленник! жизнь это мир-в безкрайности дорог.. . жаль что порой мы истин в ней не ценим.. . за тех других-кто жизнь не уберёг.. . ну кто же с ней поспорит.... даже тот ей- проиграет !!!-вот ошибка ...которую увы не кто -не как исправить уж не в силах.. . всё остальное -пустяки с которыми то можно жить -а как зависит -только от самого его и Бога ...ну лутше ЖИЗНЬ !!!её порой не ценим, порой играем с ней -не зная что или зная что --уйдёт -не скажет до свиданья ...
Ты погоди и наберись терпения.. . придет то время и найдёться Тот кому так нужен будешь Ты.. . пока же набирайся мудрости -чтоб распознать ...не потерять и всё же сохранить то что найдёшь или тебя надёт само -оно твоё -кому так нужен будешь Ты ...:)