Расставания

почему?

почему так больно любить?и для чего встречаться, если все равно однажды вы расстанетесь и это будет больно... почему девушка обязательно должна разочароваться в мужчине которого так любит? почему мужчины относятся к девушкам как к вещи? почему мужчины изменяют? и почему женщины должны страдать?? почему мне сейчас так больно? почему я ненавижу за то что люблю?
Просто ты живой человек. И.. . любишь по настоящему....
Helene Ellenschlaeger
Лучший ответ
Это "почему" будет преследовать всю жизнь, и ответа на него нет, сама вот сейчас сижу и думаю, а почему мне так больно!!!
Елена Матвеева
Просто любовь не всегда бывает взаимной. Но любить это хорошо, есть люди, которые это не могут, вот им еще хуже.
Просто такова жизнь!!!!)))))
я занетил такоитакую штуку чем лучше относишся к своей половинке тем меньше это ценят но как тока начинаеш менать свое отношение к ней как сразу проевляется забота ласка нежность но в результате этого в нутри чтото умирает
Валерий Смирнов а как же тогда строят отношения?
90 % любви это боль (((( такой закон жизни....
Борис Плаксин
Я мучаюсь вопросом - " почему, люди которых мы любим, так жестоки ?" . Вам, сейчас очень сложно будет найти ответ происходящему . Может быть время, сможет дать вам объяснение и немного успокоит вас. Терпения вам и сил выжить!
потому что любовь жестока, потому что мы эгоисты, лицемеры и сволочи.. .
а страдаешь, т. к. любишь
СЛАДКАЯ, киска, никогда не за что не цепляйся, отпусти смотри на ситуацию как бы со стороны, и ВСЁ изменится!
Ты не одинока, у меня точно так же, причем каждый раз, как только поимею глупость понадеяться, что вот это-то настоящее, наконец-то)) )
На самом деле ничего хорошо никогда не заканчивается.
И хочется сдохнуть, только вот думаешь, что жить можно и просто для себя)) ) И передумаешь тогда)))