Андрей Осокин

С бывшым веду себя как дура... что поделать с волнениями?

Обьясните пожалуйста мне почему я веду себя как дура, никогда такого за собой не замечала -а теперь сама себя не узнаю.. .
Встретилась сегодня с парнем, с которым мы расстались недавно -месяца 2 назад.... отношения были серьезными во всех смыслах. Расставаясь мы наговорили гадостей друг другу, и я подумала что ето конец, долго плакала, пережывала, впала в депрессию, но со временем вроде смирилась. И тут приходит момент когда мы снова встретились, вроде по дружески.. . но уже дома я обдумала всю встречю и поняла что вела себя как настоящаю дура : на самом деле я на него очень зла, потому что он буквально пропал а потом и наговорил мне много чего обидного - но ужас не в том, я заметила что за всю встречу не сказала ничего связного, все время хихикала и меня всю трясло от переживания, не знала о чем с ним говорить, абсурд одним словом. Договорились снова встретиться и поговорить нормально, но незнаю стоит ли : потому что я просто говоря -истеричка, а возле него становлюсь глупой куклой не способной обговорить проблемы в отношениях и говорить по сути. Мне очень противно от того что веду себя как дура, поймите меня правильно и посоветуйте что нибуть

Наталья Катина

ты не как дура себя ведёшь)))) ) ты очень волнуешься и не знаешь как себя вести)) ) в замешательстве ТЫ)) )
ты зла на него и это зло ты загнала внутрь себя против себя самой)))) ) вот так оно выходит... .
при встрече с парнем просто скажи, что ты оч переживаешь, поэтому не адекват такой... .
многие бы тоже в замешательстве были.... серьёзные отношения и вдруг дикие обиды и исчезновение... .
ты ведь уже смирилась! ты поняла типа ну что поделать исчез)))) ) а он вдруг появился и что с этим делать ты пока не знаешь, а не знаешь потому что он ещё тебе не объяснил почему он исчез.... мало инфы)) )
выслушай всё обдумай и примешь правильное решение... .
пока попей валерьянки и просто его слушай... .
удачи)))

Михаил Варичев

любишь его еще)))) ) вот и все объяснение.... а он это видит..

Колян

Тут и обьяснять не надо, дело в том что бабы все дуры

Марина Некрасова

Любовь, сделала тебя уязвимой и рассеянной. Ты хочешь его вернуть и не знаешь как, при том страх его потерять еще присутствует, боишься сказать глупость.
Что посоветовать? Успокоится, перестать так волноваться. Твоя неуверенность передается и ему, этим ты можешь его еще больше оттолкнуть.
И самое главное, помни, не старайся поступать все время правильно, все равно собьешься и наделаешь глупостей.

Перизат

а зачем с ним вообще встречаться-то, не пойму??.. если уже вы расстались, он наговорил много чего, все понятно уже, зачем снова наступать на те же грабли, снова возвращаться к прошлому... не пойму.. но если ты его, конечно, так любишь, и самое главное и он хочет тебя вернуть, то может и стоит тогда попробовать еще раз... и еще не поняла, а кто предлагает встретиться постоянно, т. е об этих ваших встречах договаривается-ты или он? если инициатор этих встреч ты, то ему вообще это не надо, скорее всего.. он просто соглашается на встречу, как бы одолжением тебе.. а оно тебе надо, такое его отношение? если уже сейчас ты его тянешь и сама инициативу проявляешь, а он нет, то и потом в отношениях, даже если они возобновятся, от него этого не жди.. лучше бы нового нормального парня ты себе нашла и на него переключилась!

Евгений Борецкий

влюбилась )голову потеряла