Расставания
Что делать с бывшым????помогите
Уже пол года прошло после нашего расставания....от него не было ни слуху ни духу....а теперь он всем моим подругам говорит что ему нужно поговорить со мной....Моей самой близкой подружке он предлагает погулять....звонит... тогда непонимаю зачем ему надо поговорить со мной((( и он не начинает этот разговор.. мы с ним учимся в одной академии видимся часто...а он так и не подходит... но когда все-таки он подойдет я даже незнаю что ему говорить в ответ....по скольну мне не приятно то что он вызвонивает моей подруге....в мире что нету других девчонок??? И вобше мне кажеться что я его еще люблю....незнаю что делать(
Суицид не вариант?
прям моя история почти. тоже клеится к моим подругам, они ему отказывают, он думает что это я их настраиваю против него... я ему уже много раз говорила, неужели больше в городе девушек нет? он говорит что именно они ему нравятся.. пристал как банный лист, уже не знаю что делать даже.. бесит
может он с ней замутить хочет а у тебя спросить не против ли ты, если тебе не в терпеж узнать правду подойди и сама спроси а лучше просто забей и игнорь его !!!
наверно хочет чтобы тебе не приятно было и ты сама ему написала или позвонила! покажи ему, что тебе всё равно и тебе круто без него! он сразу тебе позвонит или напишет ну или подойдет поговорить!!!!
если любишь стоит переступить через свою гордость, встретиться с ним и прости вместе время без разборок.
Я думаю Вам надо поговорить, если он так часто общается с Вашей подругой, передайте через нее свое согласие на встречу. А вот подругу он скорее использует в качестве проверки на Ваши чувства, не выдавайте их, держитесь так как будто Вам все равно.
если тебе самой вся эта ситуация неприятна, то прояви инициативу и сама поговори с ним, может у него есть желание поговорить, но нет смелости подойти
брось... забудь его навсегда... это не твой вариант...
Думаю он в глубине души до сих пор любит тебя, хотя сам делает все возможным чтобы не показать это, думаю вам стоит серьёзно поговорить и поставить все точки над И, что бы потом не было недоразумения и не бойся, соберись))))))))))))