Расставания
что делать устала я..помогите советом а то савсем кисну
были отношение(2 года) парень хотел ребёнка я забеременнила он ушёл.потом нашёл другую щас с ней но мне говорит что меня любит и хочет быть со мной..и месяц или больше говорит что щас мы с ней расстанемся и всё будет хорошо.я устала понимаю что он всё врёт и что мы не будем больше вместе хотя оч надеюсь на то что мы померимся.у меня срок уже 30 недель скоро рожать.но всё думаю а парне незнаю что делать как отвлечься.он всё мне говорит что любит меня и что хочет рассписаться со мной..но мне кажется всё он врёт.а с ней он хочет расстаться но не пойму почему не расстаётся.он щас не работает..он говорит щас устроюсь и всё будет хорошо..он говорит какой же я муд.ак что так сделал и что такое больше не повториться..но однажди он с ней расставался когда у меня срок был 15 недель он ей сказал что со мной хочет быть...но мы побыли один день и он вернулся к ней..и щас он объесняет тем что боялся что я мстить ему буду когда рожу..зачем он мне говорит что любит и что со мной хочет быть....и понемаю что думать надо о другом...о ребёнке а не о парне..просто тяжело правда.и хочу понять его зачем говорить что любит меня....он мне говорит щас растанусь но не растаётся
Не ждите его. Придет - хорошо, не придет - тоже хорошо. Ребенку нужен отец, а вам мужчина на которого можно положиться. А это не отец и не муж - это кобель.
Если бы ты и твой ребенок ему были нужны, он бы давно вернулся бы и в ЗАГС тебя повел, а не мотался бы как г. в проруби. Не обольщайся надеждами, никто ему не нужен.
Если бы ему нужна была-он прибежал бы
подумай о родах. о том, как бы ты жила с ребенком без этого вихляя. где бы ты жила. какой родится малыш. привыкай быть матерью. сейчас ты просто нервничаешь, так со всеми беременными бывает. это пройдет, как только увидишь своего малыша, подержишь его на руках, покормишь его грудью. а от того, что ты нервничаешь, хорошего ничего не будет. вот посмотришь, как все изменится после родов. если это настоящий парень, то он попытается вернуться, места себе не будет находить. так, что успокойтесь, мамочка, и думайте о будущем.
это какой-то беглый каторжник. бросьте его сами. помойный кот. рожайте спокойно и любите свою кроху. найдётся достойный. всему своё время. а ребёнок помехой новому счастью не станет. поверьте !
есть много вариантов, один из них просто во время беременности он не хочет тебя волновать (поэтому и обещает уйти) а на самом деле это слова в пустоту! дело сделано тебе нужно сейчас думать о себе и ребенке в 1ю очередь! вы с ним разговаривали на тему будет ли в свидетельстве о рождении указан отец?! какая фамилия и отчество будет у малыша?!!? 7сейчас не о любви надо думать а о том как? на что? ростить ребенка?! на работу он видели енее может устроить??!! грузчики, официанты, автомойщики нужны везде и всегда! так что пусть не рассказывает сказки! Думай о себе и ребенке-делай все возможное чтоб сделать свою жизь и жизнь ребенка джостойной! И ни какой жалости и надедж к это ой даж мужику не скажешь.... жлкому подобию на мужское отродье! Верь в себя достойые мужчины есть!! Удачи тбе!!! Понимания и счастья тебе!
Пиздец вам попался парень.
Если расчитывайте на светлое будующее, то забейте на него, и все силы сконцентрируйте на ребенке. Живите ради ребенка.