Расставания
Что делать? Устала мучиться.. Помогите..
Мы встречались с парнем. Потом расстались. Точку постаил он. Объяснение: я не хочу чтобы ты меня ненавидела и что так будет легче. Что делать? есть шансы его вернуть?
объяснение какое-то левое. скорее всего у него кто-то есть (либо он тебе изменил) . и в этом случае он прав - так действительно будет легче
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
а зачем возвращать того, кто не хочет с тобой быть? ну, бросил, ну, больно, но это пройдет. со всеми случаются расставания. в мире еще миллионы людей - 100% встретить более подходящего.
Он не готов брать ответственность. Оглянись! может счастье где-то рядом, а ты упёрлась в одну точку.
думаю не стоит... ты про100 привыкла к нему и не можешь.... пройдет несколько месяцев и даже меньше и ты его забудешь ()))))
забей на него! что по жизни нет других проблем
зачем он тебе простишь потом будет на шее сидеть издеваться... найдешь другого у меня также было!!
Из того, что вы написали сделать вывод и тем более дать совет, нельзя.
Во-первых, что, всё было прекрасно, а потом вдруг, ни с того, ни с сего он принял такое решение? Или всё таки, этому что-то предшествовало: ситуация, ссора, недопонимания.. ?
И во-вторых, вы уверены, что хотите его вернуть или это всё же мучения от недосказанности и неопределённости? Если второе, то просто постарайтесь поговорить - выяснить причину, когда она вам станет ясна, вы сами сможете сделать выводы и по-отношению к этому парню, и на будущее.
Однозначно - его рыльце в пушку. Лучше тебе ничего не знать. Просто осмотрись по сторонам! :)
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет… Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени, у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами. Ты забудешь его тогда, когда будет играть "та самая" песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии, ты случайно наткнешься на "ваше" совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего… Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… » Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? » Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов… Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему … Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у нее дела… Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. .
я думаю раз он так решил, значит он хорошо подумал и у него были основания на это.. . лучше отпусти его и найди другого, зачем страдать зря?...
Вполне нормальный ответ. Сам так не раз отвечал. Просто когда ты понимаешь, что вот-вот отношения закончатся, по разным причинам, то тогда ты понимаешь что лучше их прекратить до скандала. К сожалению, многие девушки этого не понимают, но по-моему, что лучше по хорошему, чем по плохому. А причина может быть не только в др. девушке, как пример может непорядки в семье которые он не хочет афишировать, или др проблемы. Просто прими это и не пытайся в этом разбираться, если бы была возможность сказать, то он бы сразу назвал причину.
Ни в коем случае! Прошлое надо отпускать, как бы сильно ты его не любила, но он сделал свой выбор... У меня тоже было все прекрасно до поры до времени, но как известно, виноваты всегда оба... Не обязат-но, что у него кто-то есть или был, просто чувствует не твой чел, и что дальше только хуже, ссоры, скандалы и тп.. .
Просто не циклись на том, что было хорошо, вернуть хочется, потому что отняли, как конфетку у малыша.. .
Задайся какой-то целью, проводи времени больше с друзьями... чувства забудутся со временем, и ты, обязательно встретишь другого, еще лучше! Главное на одни и те же грабли не наступать, и делать выводы и не повторять ошибки (кот. были в отн-ях с бывшим) . Прости и отпусти, как говорится, знаю что трудно... и надо начинать все с нуля...