Расставания

как избавиться от дипрессии после расстования?уже пол года мучаюсь.помогите

На самом деле, разлюбить очень легко !

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
- потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца. Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены.

Удачи вам !
Светлана Магдалюк
Лучший ответ
1 - проще всего снова быть вместе
2 - полностью изолировать этого человека от себя и... выжидать, встречать новых людей, заниматься любимым делом
Ольга Клявзур
ещё пол года --

и всё.

отмучаешься.

начнётся новая жизнь.

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
Дэн Чик
нам всегда тежело терять потому-что оно же мое, а было ли оно ваше подумайте.
с точки зрения психологии страдать по любой даже самой смертельной ситуации можно лишь пол года, а потом ты просто привыкла себя жалеть, как бы странно это не звучало, но ты сама кайфуешь от своих страданий! отпусти все это... его нет, смирись с этим, расстались... значит так угодно судьбе, и судьба подарит тебе такого человека, который тебя действительно будет любить, но ты должна быть открыта! Удачи
понимаю, что забыть трудно.. . испытал это на собственной шкуре.. но это не важно, самое главное продолжай общение с ДРУЗЬЯМИ, поверь сейчас столько парней, которых ты в себя влюбишь ммм.... продолжай заниматься теми делами, которые тебя реально увлекают и нравятся) ) и всё! проблема сама собой решится) ) вот ты мне уже понравилась)
а ты его забудь ))))