Расставания

как кроме стакана избавиться от дипрессии-общение не помогает.?

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Марина Верещака
Лучший ответ
вот только общение и спасет
стакан удел слабых
Саша Панасик
таких вопросов много, обычно отвечают - физический труд, спорт, работа (любая)
Ирина Маш
М-да "Света Мишкина"...-вопрос конечно интересный..., а главное в тему...! Не пить спиртного..., а соки и минеральные воды...! Говорят ведро колодезной воды = литру водки...!
ждать и терпеть, искать....
Olga Okuneva
Ну вот.. . Как у такой красивой девушки может быть депрессия? Обратите свое внимание на одного из кавалеров, пофлиртуйте.
Jan Omarbaev
Просто подумай, что тебе нравится делать больше всего.... другими словами, займись любимм делом.... мне очень помогала любимая работа.... тяжелый труд, но, ты отвлечешься, прекратишь навязчиво думать о проблеме, и она сама-собой потихоньку уйдет на второй план.... а там и сам успокоишься. Удачи тебе!
Знакомства и Общение с НОВЫМИ людьми!
Jedem Das Seine
Я предлагаю подсесть на героин