встречался с девушкой 2 года.всеьбыло хорошо(были сссоры)ну во общем все как у всех.и спустя 1,5 года стал замечать что то не то.не ту любовь ,не те отношения.не та привязанность к мне.стала использовать меня в покупки ей чего то...И вот мы расстались.(ее аргумент,то что ее достлало все,делаем одно и тоже,ходим в одни места,нечем заняться(секс был),скучно со мной.вот это она мне сказала).мне 16 лет почти 17.ей 15
А я люблю ее очень стльно.люди помогите что делать?как вернуть отношения в нормальное состояние?живем оба в Челябинске ходим во все рестораны и кино и везде.
Я ей предлагал начать все сначала,а она говорит что устала от всего этого(то что мы всегда делаем одно и тоже).
Помогите плиз прошу вас.
Расставания
Что делать?как быть?помогите....
Срочно отпустите отношения и выжидайте---будьте умным и по мужски---выдержанным---присмотритесь---если суждено---она вернется,. если не вернется---значит не ваша....
Полностью солидарна с ИГОРЕМ! Измени себя для начала!
в 15 лет нету любви, есть влюбленность, она еще маленькая, глупая
да просто она тебя разлюбила, ты ни в чем не виноват.
да ниче не делай!!! учебой займись!!!
Ищи другую, а эту постарайся забыть. У тебя не любовь, а зависимость.
а сколько лет ты собираешься прожить?... представь себе, что это будет одна и та же всё более стареющая тётка,
Надоел.. . просто надоел.. . как надоедает одна и та же еда.. . одна и та же одежда.. . и так будет всегда и со всеми женщинами, пока не поймёшь что надо самому стать интересным человеком а не кошельком с родительскими деньгами.
Думаю самый верный способ заставить ее ревновать:
1 Заведи себе новою подружку (желательно из ее подруг) ,
2Води ее по тем местам, по которым ты гулял со своей девушкой
3Постарайся распространить слухи о ваших отношениях по всем знакомым.
И если у твоей бывшей остались какие-либо чувства или хотя привязанность к тебе она обязательно заревнует тебя.
И чуть не забыла будь к ней безразличен.
P.S надеюсь, что сработает, а если нет, то по крайней мере отвлечешься или вообще задубишь ее. А если быть честной такая девушка не достойна тебя (во общем не парься). Желаю удачи во всех твои начинаниях.
А ты перестань за ней бегать тогда может она задумается или ты её забудешь. Есть такая фраза " Будь умнее твои слёзы не приносят ему боль-смейся и он задумается... "
Закидай её розами, признаниями! а если не ответит найди себе подружку и закидывай ее подарками но только так чтобы она видела! сама вернется!