Расставания
что делать? ? я незнаю, помогите..
Расстались около трех недель назад изза моих недовольств его гулянками, друзьями, выпивкой и клубами.. . в общем все что угодно но не я. . раньше был совершенно другой человек.... он сказал я незнаю как отношусь к тебе, если хочешь-я не держу. . после этого никакого общения, разве что по делу-сделать компьютер и т. п. (программист) . мне просто сносит крышу откровенно говоря.. . хоть и относился последние пол года ко мне как непонятно к кому, не могу внутри себя забыть и послать куда подальше.... не могу и все вот так выбросить из головы почти 3 года! я схожу с ума.. . живем в одном дворе, как говорится окна в окна, но даже случайно не пересекаемся.. . что мне делать? как узнать ччто с ним стало? я не верю что в прошлом такой человек мог стать таким.. . никто из тех кто нас знали лучшей пары для меня и для него представить не могли.. . я уже не могу находится дома в 4 стенах, в этом районе и городе! ! все напоминает, даже музыку слушать не могу нет нет да нарвусь на прошлое.. . посоветуйте пожалуйста что можно сделать! уже сил нет от всего этого.... и не могу поверить что просто я стала старой игрушкой.. . может это изза друга который меня ненавидит и настраивает против меня? я уже ничего не понимаю....
Отвлечься, попробовать заняться каким-нибуть делом... Решить для себя, что с этим человеком уже ничего не будет... Это прошло! Трудно, но возможно. Если человек так себя ведет, то вы ему явно не нужны... Он сделал свой выбор.
Знаешь, сама в таком положении, да конечно подозрения есть, но я в таких ситуациях беру шампанского чего нибудь вкусненького и к нему, пока получается, стань на время просто другом, позже поймаешь обстановку и соблазнишь. вернется!
так бывает.. . нужно отпустить.. . все проходит...
Не надо никого винить... Просто чувства уходят... Найдите себе занятие и
поменьше бывайте дома в одиночестве...
СТОП!! ! Читайте советы, но не доверяйте им полностью.
Не смотря на очень подробное Ваше описание ситуации, народ не в теме. Они Вам понапишут, что бросай, забудь и прочее. Однако тут однозначно ответить нельзя.
Ситуация очень сложная. Он к Вам относится плохо, это да. Но это худшая черта мужчины, если он не ценит любимого человека. Просто нужно поговорить с ним. Всеми правдами и неправдами нужно вытянуть из него объяснений. Тем более 3 года - очень немалый срок для отношений. Если ему что-то в тебе не нравится, он должен, просто обязан сказать что именно. Нельзя так просто взять и охладеть. На него могли оказать влияние. Или как Вы сказали, есть человек, который Вам вредит. Знаю много таких личностей. Но они бессильны перед настоящей любовью. Вобщем, мой совет сложный. Надо поговорить по душам. Надо всё выяснить
PS Уже читал много подобных Вашему вопросов. Но только у Вас действительно проблема.
Полюбил он ДРУГУЮ девушку... Тебе счастья, терпенья, удачи. Не съедь с катушек!
Можно было "закрыть глаза" на его поведение и продолжать отношения, но ты так сама не могла, а он ничего не хотел менять. Знакомая девушка (после 10 лет отношении ) решила просто уехать в другой город, обротилась к психологу ( хотя это еЁ профессия) , записалась на танцы. Он же развлекается как и прежде и рядом девушка, которая всё с ним разделяет. Моя знакомая ещё переживает (прошло 2 года) , но постоянно ПроГоваривает: "Меня НЕ Устраивала та жизнь. "
По моему ты устала, ушла, тебя нет с ним рядом, нечего теперь пытаться изменить, вернуть и склеить. Думай про себя, потихоньку налаживай свою жизнь, найди себе новые интересы и увлечения. Наладить компьютер при желании ты можешь и сама!
Похожая ситуация. тут всё дело в тебе. Надо ли тебе это или нет. Хотя если он так относится-надо задуматсья.
короче-любишь-отпусти. любит-вернётся. поверь. остаться друзьями-на данный момент лучше всего.
У меня в отношениях такая же фигня, но мне еще бывает пишет СМС (как дела? что нового?) , отношения не заканчиваются, но и начинаются заново, я просила его, чтоб он послал, а он не хочет, поэтому я и сама не знаю, как называется эта ситуация и что делать дальше?
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в
Нидерландах.
Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И,
однако же, на этот
раз оно принесет удачу тебе.
После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не
шутка. К тебе
придет удача.
Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые
нуждаются в
счастье.
Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни
письмо более
96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.
Несколько примеров
того, что произошло:
Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою
секретаршу сделать с него 20 копий;
через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную
лотерею.
В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил
его. Через
несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал
с него 20 копий
и разослал их; через девять дней он получил известие о том,
что его сын выздоровел.
В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который
заметил, что оно было
неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на
машинке, однако отложил это на потом. То есть он не
освободился от
письма в
последующие 96
часов. Позже он переписал и переслал его, как и было
обещано, и получил новый автомобиль.
Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.
Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что
случиться через несколько дней.
Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти
вокруг
Земли.
Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя
несколько дней ты
получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен.
Этот листок был послан в качестве удачи.
Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от
твоей пересылки.
Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после
получения этого
письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из
Венесуэлы, и
оно было написано Антони де
Крудом,
южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96
часов.
Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в
течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в
первый раз Анна Вичерт получила
это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее
ушла ее любовь.
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто,
нужно всего лишь заглянуть в
какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая
вещь: вы скажете имя человека,
который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я
люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы
проигнорируйте это
письмо, вас покинет
удача в отношениях на 7 лет! Не
забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного
часа! Удачи!! !
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Нидерландах.
однако же, на этот
раз оно принесет удачу тебе.
шутка. К тебе
придет удача.
нуждаются в
счастье.
письмо более
Несколько примеров
того, что произошло:
секретаршу сделать с него 20 копий;
лотерею.
его. Через
с него 20 копий
что его сын выздоровел.
заметил, что оно было
освободился от
письма в
последующие 96
обещано, и получил новый автомобиль.
случиться через несколько дней.
вокруг
Земли.
несколько дней ты
Это правда, даже если ты не суеверен.
твоей пересылки.
получения этого
Венесуэлы, и
оно было написано Антони де
Крудом,
южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
часов.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
первый раз Анна Вичерт получила
ушла ее любовь.
Эта пересылка началась в 1887 году.
нужно всего лишь заглянуть в
вещь: вы скажете имя человека,
проигнорируйте это
письмо, вас покинет
удача в отношениях на 7 лет! Не
часа! Удачи!! !