Расставания
Что делать я незнаю!
Встречались с парнем около трёх месяцев. . Недавно узнала что он изменял мне целую неделю когда уезжал на лечение в санаторий. Я узнала, но сразу не бросила его. . Попросила дать пароли от соц. сетей - он дал. . Я в шоке была - он во время нашего общения ещё с кем то встречался и флиртовал по интернету! Свою вину он признал - долго извинялся. . Я ему сказала что мне плевать больше не буду заглядывать на его страницы (типа пусть судьба накажет если опять будет продолжать так заводить помимо меня кого-то.. ) Но всё-равно заходила и читала что он пишет (знаю - подло, но по сравнению с его поступками мелочь. ) Он продолжал писать бывшим и искать кого-то снова для встреч. Вчера написала смс: Мы расстаёмся. (не объясняя причину моего решения) он позвонил, говорил что любит, плакал в трубку, говорил что хочет быть со мной. Я простила - я тоже его очень люблю и не представляю как буду без него. Как вы думаете он может исправиться? Он действительно любит? Бросить его или дать шанс исправиться? ! :(
Он любит? И не надейся. Ему удобно так.
Жить без него не будешь? Что за глупости? Что за бред? Ни один парень не стоит того, чтобы девушка умирала из-за него, из-за его равнодушия, пофигизма и эгоизма.
Если тебе нравится такая жизнь - продолжай отношения. Нет - расставайся без сожаления.
Ничего не измениться! Он не измениться. Ваши отношения будут такими и дальше.
Ты встретишь парня, для которого будешь единственной, того, кто будет тебя на руках носить, боготворить, а не сидеть в инете с целью знакомства с разными девицами для поднятия своего эга.
А что плохого в том, что он другую жабу проткнет? Тебя убудет, что ли?
За 3 месяца успеть столько накуралесить, о какой любви может быть речь? За это время и отношения нельзя назвать серьезными. если бы рассматривал Вас как свою избранницу не искал бы на стороне приключений, простили его, поверили слезам, так это теперь будет постоянно продолжаться. Нет не исправится, это не Ваш человек.
....мазахистка.... даже если и поженитесь----он не изменится....
Так и дальше ерзайся между стульями. Ума нет что ли? (
Не тратье жизнь на тех кто в вас не ценит, На тех, кто в вас не любит и не ждет, На тех кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдет на 'новый поворот'...
где же эта ваша женская гордость и самолюбие??
Nazgul Adilbekova
любовь и гордость и самолюбие убивает....
вообще может но наврятли думай сама но не лохонись) )
То что не любит, это я тебе сразу могу сказать. Любящий не будет искать других с кем либо встреч.. . А плакаться в трубку все могут.... Оставь его.... Это не тот человек, в твоей жизни... .
Как чпокал, так и будет чпокать других тёлочек, даже не сомневайся! А вот бросать или не бросать это ты уж сама решай...