Татьяна Мурашова

Как правильно вести себя с парнем, который очень нравится?

Я ему возможно тоже симпатична. Как безпалевно можно его подтолкнуть на первый шаг? Какие можно применить хитрости?)

Ал
Александр

Ты коварная особа ))))) Веди непринуждённо, чем свободней будешь себя чувствовать, тем более притягивать будешь и не только его. Главное - не перестарайся)))

Ел
Елена

А вы общаетесь? ) интернет флирт, очень неплохая штука)) ) Глазки строить:)

Екатерина Солопанова

растегни ему шеринку и следи за реакцией