Татьяна Михайлова

почему парни при виде девушки, которая им нравится, начинают вести себя задиристо

Хамят другим парням, бьются, это такой метод привлечения женского пола?

Сергей Ершов

Ну так женский пол же клюет на такие "ухаживания"

Марина Колотушкина

ну да типа гориллы кулаком в грудь и ааааа)))

Галина Мухамметова

их кидать начинает по природному.

Ал
Александр

Я уже отвечал не давно, это все происходит на уровне инстинктов, когда мы видим самку которая как мы считаем нам подходит мы начинаем привлекать ее внимание, а тут как раз и срабатывают наши инстинкты мы показываем женщине, что вожак стаи я и никто другой "унижая" и доминируя"других самцов, но я хочу призвать к осторожности ведь можно и в свой тарец словить:)

Yu
Yuriy

хаха) в одном месте потому что не спокойно)))

Ирина Кузелева

бьют ценник себе) ) и думают что выше а сами штопаные гандоны

Светлана Кособокова

стадное может нравиться тока стадному )

Nikitos Romantsov

Природный инстинкт! Но не у всех срабатывает! Я, например - веду себя с девушками исключительно вежливо и культурно, интеллигентно и начитанно! Этим самым к сожалению очень часто завоевываю их сердца.
Почему к сожалению? - потому что презираю такое дерьмо как любовь!

Олеся Баринова

закон природы) петушки распускают гребень)))))