Наталья Петрова

Девушка перестала себя вести так как раньше

Я встречаюсь с девушкой уже полтора года! Раньше всегда все было по моему ну последнее время все поменялась. Она начала вести себя так как я не когда не смогу терпеть. Она начала грубить начала дерзить перечить и тд хотя раньше просто боялась мне сказать слово которое мне бы не понравилось. Все равно говорит что любит но этого я уже не вижу. Незнаю что делать или расставаться то не хочу и тяжело очень либо просто датите совет как себя вести по отношению к ней что начать делать может начать игнорить ее проучить как либо . Незнаю в общем вот и пишу вам мало ли у кого была такая ситуация...

.

Ирина Карпова

Притирание у вас, конфетно-букетный период кончился. . сейчас вы видите друг друга без масок

Светлана Янькова

Это нормально. Она проверяет твой характер. Либо сама девушка властная и ей нужен подкаблучник.

Ни
Ника

А ну раньше она тебя боялась потерять, а по прошествию времени почувствовала почву под ногами ииииииии давай себя вести так ей нравится и хочется, а ты типо и так не куда не денешься, слюбится, стерпится))