K7
Kain 7

Как перестать стесняться и вести себя как настоящий мужик?

Доброго времени суток! Мне 21 год. Работаю на классной работе (на той, о которой мечтал - разработкой игр занимаюсь) . Слежу за собой. Финансово независим. А еще - я жутко не уверенный в себе. Когда я нахожусь в кругу друзей - у меня все хорошо, вышенаписанный вопрос у меня не возникает. Как только я попадаю в любую другую компанию (например, в компанию моего друга или подруги) , так сразу начинаю стесняться, запинаться, не знаю что сказать. Почему так происходит? Как это искоренить из своего характера, может вы знаете как мне помочь или можете посоветовать что-ниюудь действенное?

Также, у меня есть такая привычка, всем названивать. Например, я договорился о встрече в определенном месте в определенное время. Я могу за это время, которое осталось до встречи, еще сто раз позвонить и спросить, ничего ли не изменилось, успеет ли человек ко мне на встречу. И так с любой ситуацией. Например, я поговорил по телефону, и мне в трубку сказали, что перезвонят, но как вы уже наверное догадались, я не дожидаюсь этого звонка, а перезванию сам. Это - как по мне - пагубная привычка, и она мне только все портит. Хочеться быть хладнокровным и ко всему относиться спокойно, дожидаться звонка. Не наяривать по сто раз, а если договорился - ждать. Я это все понимаю, но как только попадаю в подобную ситуацию - все стает на круги своя. Дайте совет пожалуйста

Про отношения с девушкой говорить вообще не хочется. У меня их не было, но появилась одна кандидатка. Она мне показала, что я ей интересен, но мне этого мало, я всегда проверял нужен ли я ей, и что вы думаете, ее терпение лопнуло и она сказала, что не хочет никаких отношений и общаться вообще. Прошло две недели я позвонил к ней и сказал что не смотря ни на что, я хочу с тобой общаться, она ответила: "Окей. Давай встретимся и сходим куда нибудь? ". И вот, все возобновилось и у меня опять в голове каша, я не знаю как поступать, чтобы ничего не испортить.

Ребята, дайте какие-то советы на вышеописанные проблемы. Заранее спасибо!

Жаль, что я не могу дать ответ почему-то. Но Lonely и Владимир, вы плохо понимаете где и кем я работаю и по-этому у вас такая реакция. Вы просто завидуете, что я устроился на хорошую работу. Задротом себя назвать не могу, потому как в игры сам не играюсь, а только делаю их. Это очень интересно и разнообразно, да и еще очень высоко оплачивается.

Тимур

Тебе нужен я! Я бы тебя "будил" когда надо
Вся трудность в голове, в двух словах вам не расскажешь

Людмила Тронина

Каждое утро вставай и говори себе в зеркало "збс я хорош"

Алексей Жаринов

"разработкой игр занимаюсь"
Это профессия для задротов, стать настоящим мужиком у тебя вряд ли получиться. Так что смирись со своей лоховской судьбой и делай классные игры, чтобы там было много баб с сиськами, и крови, и чтобы можно было грабить корованы.

Zh
Zhenek

Согласен с Lonely, Вы просто задрот компьютерный. Так что ничего не изменится. Вы уже заняли свою нишу в этой жизни.