K7
Kain 7

Как перестать стесняться и вести себя как настоящий мужик?

Доброго времени суток! Мне 21 год. Работаю на классной работе (на той, о которой мечтал - разработкой игр занимаюсь) . Слежу за собой. Финансово независим. А еще - я жутко не уверенный в себе. Когда я нахожусь в кругу друзей - у меня все хорошо, вышенаписанный вопрос у меня не возникает. Как только я попадаю в любую другую компанию (например, в компанию моего друга или подруги) , так сразу начинаю стесняться, запинаться, не знаю что сказать. Почему так происходит? Как это искоренить из своего характера, может вы знаете как мне помочь или можете посоветовать что-ниюудь действенное?

Также, у меня есть такая привычка, всем названивать. Например, я договорился о встрече в определенном месте в определенное время. Я могу за это время, которое осталось до встречи, еще сто раз позвонить и спросить, ничего ли не изменилось, успеет ли человек ко мне на встречу. И так с любой ситуацией. Например, я поговорил по телефону, и мне в трубку сказали, что перезвонят, но как вы уже наверное догадались, я не дожидаюсь этого звонка, а перезванию сам. Это - как по мне - пагубная привычка, и она мне только все портит. Хочеться быть хладнокровным и ко всему относиться спокойно, дожидаться звонка. Не наяривать по сто раз, а если договорился - ждать. Я это все понимаю, но как только попадаю в подобную ситуацию - все стает на круги своя. Дайте совет пожалуйста

Про отношения с девушкой говорить вообще не хочется. У меня их не было, но появилась одна кандидатка. Она мне показала, что я ей интересен, но мне этого мало, я всегда проверял нужен ли я ей, и что вы думаете, ее терпение лопнуло и она сказала, что не хочет никаких отношений и общаться вообще. Прошло две недели я позвонил к ней и сказал что не смотря ни на что, я хочу с тобой общаться, она ответила: "Окей. Давай встретимся и сходим куда нибудь? ". И вот, все возобновилось и у меня опять в голове каша, я не знаю как поступать, чтобы ничего не испортить.

Ребята, дайте какие-то советы на вышеописанные проблемы. Заранее спасибо!

Жаль, что я не могу дать ответ почему-то. Но Lonely и Владимир, вы плохо понимаете где и кем я работаю и по-этому у вас такая реакция. Вы просто завидуете, что я устроился на хорошую работу. Задротом себя назвать не могу, потому как в игры сам не играюсь, а только делаю их. Это очень интересно и разнообразно, да и еще очень высоко оплачивается.

Тимур
Тимур

Тебе нужен я! Я бы тебя "будил" когда надо
Вся трудность в голове, в двух словах вам не расскажешь

ЛТ
Людмила Тронина

Каждое утро вставай и говори себе в зеркало "збс я хорош"

АЖ
Алексей Жаринов

"разработкой игр занимаюсь"
Это профессия для задротов, стать настоящим мужиком у тебя вряд ли получиться. Так что смирись со своей лоховской судьбой и делай классные игры, чтобы там было много баб с сиськами, и крови, и чтобы можно было грабить корованы.

Zh
Zhenek

Согласен с Lonely, Вы просто задрот компьютерный. Так что ничего не изменится. Вы уже заняли свою нишу в этой жизни.

Похожие вопросы
как перестать стесняться?
Молодые люди стесняются, ко мне подходить знакомится. как себя вести что бы меня не стеснялись. первая не подойду )))
как перестать стесняться?)
Как перестать стесняться парня?
как перестать стесняться перед парнем?
Девушка перестала себя вести так как раньше
кто такой настоящий мужик?
Каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?
Бабы и настоящий мужик. Бабы, а почему чтобы мужику быть для вас настоящим мужиком ему надо за вас платить везде?
Как перестать стесняться??